Расставания

Как вы думаете, нормально ли это, когда молодой человек, живя с девушкой - встречается другими девушками пивка попить???

И спокойно ей об этом говорит. Причем когда его девушка приходит туда где он сидит, он практически игнорирует ее, продолжая веселиться и травить анекдоты....По моему не очень.
Diana Zhumagulova
категорично (!) НЕТ - это не то, что нормально-не нормально, это чудовищно, он просто использует эту девушку... грош - цена такому парню...
Евгения Малахова
Лучший ответ
poslat takogo na tri bukvi
Это открытое общение, либо принимай его таким либо нет, мне бы ттооже не понравилось, но он такой, решать тебе
так и вы встречайтесь с другими парнями пивка попить)) ) Побудет в "вашей шкуре" и поймёт каково вам)
послать такого надо. Это очевидное неуважение
Денис Лобач
Это не нормально! Чего-то парню не хватает в общении с девушкой..
Н)
Натусик )))
думаю. не очень...
ничего себе!! это не нормально. кобель он
грубо очень поступает. решать тебе, хочеш ли ты таких встреч и отношений
В нос ему... и всё!!!
а вы сядьте неподалеку от их тепленькой компании вся такая красивая и сексуальная (но не вульгарная) и открыто флиртуйте с понравившимся вам незнакомцем, либо с кем то из знакомых парней а придя домой ведите себя как можно непренужденнее. реакция несомненно будет вот исходя из нее можно и призадумываться о дальнейших действиях.
За яйца и на забор))) За такие поступки))).... Пошли ты его на х.... пока не поздно....
Вера Рябова
Ещё не видела не одного примера дружбы между муж. и жен. Ха ха пивка попить. А почему он девушку свою не берёт? В топку такого.
за яйца взять и не отпускать никуда, ничем хорошим это не заканчивается, эт не пивка попить эт.... "дичь" найти
ужасно)))
да по шее пару раз.. и в угол! Поставить ультиматум, если ему можно, то и ей.. не согласится.. тогда установить правила.. клин клином выбивают...