Расставания

подскажите что мне делать? я встречалась с парнем. а он променял меня на 17летнюю девушку.

Забудь его. Зачем он нужен такой... поверь навернека есть в мире твоя половинка...
Андрей Куперт
Лучший ответ
много других и по лучше
Уходят не к кому-то, а от кого-то... Может стоит над этим задуматься...
V.
Venera ...
променяй его на 17 - него парня))))))))))))))))))))))))) ) скажи спасибо этой девушке.. что забрала у тя такого урода!!!!
и че???? а когда уходит молодой к 50-летней женщине???? ищи причину в себе???? видать ты, извини, амеба в постеле!! ! и года тут ни причем!!!!
Не применительно к себе уничижительные слова! ! Что значит променял? Вы вещь? Или он отдал вас другому в обмен на 17-летнюю? Следите за словами, особенно когда они касаются вас, мужчины подсознательно замечают отношение женщины к себе самой, единственной и любимой! Это при старом строе внушали - всё для народа, всё для всех, а себе хрен с огорода.
Вован Лужков
хм.... а с каких пор в 17 летних девушек влюбляться стало странным?)) )
и смотря из за чего расстались?
или вы хотите его вернуть?
или хотите отомстить?)) )
или вас чем то эта девушка не устраивает?
или... .
суть проблемы не ясна)))
Жить дальше и не вспоминать о нём, обратить внимание на других парней
Антоха Исаев
Вот и отлично! Не вижу никакой проблемы! Самое время заняться собой. Новая прическа, фитнес, шмотки... Голову повыше, любим себя и не забываем улыбаться.... Он прибежит, только вряд ли достоен будет вашего внимания!
а вам то скока?
ах он негадяй)) А самой то сколько, если не секрет??? Плюнь и разотри)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кабы любил, то неважно сколько тебе годов.
Ну а раз не любил, то и пускай ступает себе.
Видимо у них уровень ЭНнтилекта одинаковый
на самом деле не в возрасте дело... сам факт, что он ушел и предал. и не важно к кому. значит не нужна. значит с той другой ему легче, проще... мелкие девчонки сейчас ого-го! при чем взрослеют уже лет в 14.
"шлепну тапком" при чем тут постель и амеба? отношения не только на сексе строятся.
что делать? послать его на хрен! и жить дальше. настоящая половинка так не сделает.
найди ему замену
значит у него уровень развития кокраз для такой)))) не грузись)))
Попробуй удивить его в койке, новые ощущения сама понимаешь ))))