Расставания

Как пережить то, когда тебя постоянно врут?

Да-а, пора тебе брать палку и разгонять этих волков!!!:)
Айжамал Мамбетова
Лучший ответ
Мы осуждаем ложь, но ненавидим правду,
Стараемся ее не замечать,
И ловко подтасовываем карты,
И лишний раз пытаемся смолчать,
Когда все ждут правдивого ответа,
Совета или просто похвалы,
Мы слицемерим, недоскажем где-то,
Нарядим ложь в красивые чехлы,
Прикроемся стыдом и неудобством,
Без мимики, хихикая в душе,
Интеллигентно не заметим сходства
Абсурда с правдой в виде "неглиже".
Ведь знают все про "спящую собаку",
Которую не следует будить,
Поэтому молчим, не лезем в драку,
Нам проще свою совесть притупить.
А ложь - сладка. У правды вкус горчее,
Не каждому придется в аппетит.
Мы разбиваем зеркало старея,
И перед Богом скорбный примем вид.. .
Когда тебе врут постоянно, происходит процесс отторжения лгуна, а затем проходят все чувства и ты с легкостью покидаешь этого человека, ложь как ржавчина, все чувства уничтожает.
Либо постараться это игнорировать ...или поставить вопрос ребром-Я или твоё враньё!
Олеся Бушку
Не слушайте....
Вранье везде и всюду - это ПРАВДА жизни.
Привыкни к этому.
Бросить человека, который тебе врет!! Не в этом счастье... и ты сама это понимаешь!!!
ну что ж возраст такой, твоя наивность еще не умерла и мозг девственен
Игорь Ерощев
Михаил Клементьев Ах, как бы хотела быть наивной! Но не получается!
Дело не в других, а в тебе! Вот и задай себе и другим (кто врет) вопросик: Почему я отбиваю у вас желание говорить мне правду?
не надо это переживать, от такого надо избавляться
Liana Khalikova
Самый верный способ, это убедить себя что он/они/она делает это во благо.. . Хы.. . Тогда и переживешь. А так.. . Надо ли? Ведь это и не приятно и не хорошо.. . Не надо закрывать на это глаза. Это будет самой большой ошибкой. Поверь...
они не солгут, обманывать не станут, нельзя солгать тому кто не поверит.
Ты же не веришь ему (-ей) , смысл задаваться этим вопросом? Тебе же и сложнее, чем больше будешь заморачиваться по этому поводу. тем больше лжи ты в жизни будешь видеть.
Будь немного наивнее....
Вита М
верь