Расставания

как побыстрее забыть человека , которого ты любишь?

Клин клином выбивают...
Гагарина Наталья
Лучший ответ
изолировать от общения (на фразы типа "останемся друзьями" сразу отвечай никогда) , убрать все, что напоминает о ней... вообще это тоже самое что бросать курить или пить или наркотики... будет так же плохо
Chinara Azamatova
не как! ВРЕМЯ ТОКА ВРЕМЯ!
Надо общаться с другими мужчинами, а потом когда кто-то Вам понравится, то тот человек, которого Вы так долго не могли забыть, сам по себе отпадёт на задний план...
Убрать все напоминалки, вещи фотографии.
Завести новые знакомства, сразу дать себе установку, что общение будет без завязывания новых отношений, не дави на себя. не торопись. Не оставайся надолго одна, чтобы не надумывать себе не сидеть.
Если хочется повспоминать человека, вспоминай только плохое, что тебя раздражало больше всего. И как можно чаще говори о нём с подругами, чем больше говоришь о человеке, тем быстрее его забываешь. И не переставай получать удовольствие от новых знакомств, общаясь легко и без притязаний. Ещё хорошо помогает длительный сон (без снотворных) , постараться успокоиться, убедить себя в том, что надо поспать, а потом втянешься, от подушки будет не оторвать) ) это такой защитный механизм организма от стресса, от депрессии, он впадает как будто в спячку, а однажды утром проснёшься как новенькая, и распахнув окно, улыбнувшись новому дню, поймёшь что вот оно счастье - жить.
Помни хорошее. А остальное само забудется.
не надо ничего забывать!!! не получится!!! чем больше хош забыть прошлое, тем больше оно нас не отпускает! ! расслабься и живи с этим!! ! смирись!! ! все будет ок)))
Андрюша Новый
Найти другого.. .
Клин клином....
Заняться любимым делом, чтобы не было времени думать о нём!
если любовь настоящая то не как
никак. это долго проходит
полюбить другого.
согласна со всем выше написаным.. займись любимым делом, найди увлечение, гуляй больше с друзьями, зависни в инете на крайняк: ) ...время позволяет убить любовь...
побыстрее ну никак не получится.... всё и все будут напоминать о нем.. . это больно.. . очень больно.. . лучше быть с ним.. . любить и получать взаимную любовь...