Расставания
Девушки, почему вы не задумываетесь о своей карьере, если муж много зарабатывает? В случае развода вы устроитесь на $
Женщина с образованием, и с амбициями, которая что-то умеет делать и востребована, никогда не будет сидеть на шее у мужа. А та которая "размазня" будет оправдывать свою никчемность, и вешать моральные долги на мужа.... Думайте кого выбираете.
я вообще за независимость
и карьеру
а он у меня творческая личность, пока еще там что-то сотворит:)))
и карьеру
А мы любим деньги)))
мужчина - добытчик и точка.
Женитесь на умной девушке - она думает обо всем и никогда не остается в пролете, уж в плане денег и самореализации - точно.
да уж, в нашей жизни лучше все равно надеяться на себя... сегодня муж есть, завтра .. а кто его знает что завтра. . поэтому если за мужем и детьми и домом ухаживать, то контракт все равно иметь нужно (да и дома быть труд не меньший, чем в офисе) . Так что каждый сам для себя выбирает, какой контракт заключать трудовой с работодателем или трудовой с богатым мужем :)
слушай, странный ты! ты хочешь домой приходить в чистую квартиру, надевать каждый день чистые рубашки и кушать вкусные обеды??? так как женщина должна совмещать все это с работой???? или ты согласен на полуфабрикаты???? если ты жмот, так и признайся, и нечего ждать, что тут тебе все ответят так, как именно ты хочешь - да, она должна работать и выгоняй ее нахрен, она тебе никто и чужой человек!! ! боже, бедная девушка, ей явно не повезло с мужем и молодец, что разводится!
не работать женщине можно только после рождения детей и то если есть уверенность и сбережения ЛИЧНЫЕ