Расставания

Вы будете в случае Развода Мешать мужу общаться с детьми?

Хотела бы сказать, что нет, но на самом деле, это на 100% зависит от причины развода и от его поведения после него.
Гульжанат Абсаттарова
Лучший ответ
не хотелось бы, но в то же время понимаю тех кто хочет вычеркнуть папашу из списка. Чтоб не подавал дурного примера. Отец отцу рознь
а бывает дети остаются с папой))
Я бы никогда не родила детей от психа коорого нельзя к детям подпускать. И разводиться не собираюсь
Марина Беляева
еще чего? фигушки!
буду отправлять к нему на выходные и праздники))
а также поручу возить на кружки, забирать из школы и самое "любимое" - делать уроки по математике.
Tatiana Garshenina
Ещё раз. У меня нет мужа.
Егор Викулов
На данный момент у нас нет детей и разводиться я с ним не планирую. Надеюсь, будем жить "долго и счастливо и умрем в один день"
нельзя это делать, но не все папы этого хотят
Таня Бастрикова Правильно Нонна!
Это не ей, дуре, решать, а самим детям.
Марина Беляева Ага, особенно если учесть что мнение ребека суд спрашиваеттолько если он старше 10.
Нет
Игорь Русаков
Зависимо как прошел развод.
Если мирно и честно без обманов то нет, а если муж например заставлял детей голодать, а сам тем временем на любовницу деньги спускал, а жене врал что на работе плохо или ещё какой обман тогда бы не давала такому папе общаться с детьми.
Также ещё всё зависит каким мужчина был отцом, если любящий и заботливый пожалуйста общайся, а если бил детей и унижал тогда нафиг такое общение нужно.
Наш идиот пытался поставить мне в вину, что я не разрешаю.
Но не получилось - я не мешала. Поэтому падаль эта приходила только нервы мотать, и мне и ребенку. И что касается психики ребенка - это было чудовищно просто ...
Как сын зимой бежал за ним до лифта в пижамке босиком : плакал, кричал, плакал. Папа не уходи !
А скот стоял довольный, что довел его и теперь мльчик не будет спать всю ночь. И много подобных издавательств носили его приходы. А слезы сыну по-ночам вытирала я.
Как он рпрождал его весь выходной, в напряжении, никуда не хотел выходить - а папаша с компанией вывалился из ресторана напротив и стал целоваться с собакой Старостиной передо мной, а за моей спиной плакал его сын, который прождал его весь день и не дождался.
И ВЫ ТУТ ЧТО-ТО ГОВОРИТЕ ПРО НЕРВНУЮ СИСТЕМУ ?

За слезы моего маленького ребенка. Он плакал по отцу каждый день, годами.
Когда сын посту3пил в университе, папаша так называемый отказал ему в денежной помощи. И это очень морально его угнетело. Он перестал ему помогать с его 16 лет, как раз когда надо было гововится в вуз, нанимать репетиторов - сын очень способный мальчик, всегда хорошо учился. Кому было нужно оставить его без хорошего образования ?
И Старостина хочет остаться в живых сейчас ?
Я отсижу, но я ее прирежу. И еще кой -кого.
САМОЕ ЛУЧШЕЕ - ГНАТЬ ПАДАЛЬ ОТ РЕБЕНКА И ИСКАТЬ СЕБЕ МУЖА И ОТЦА МАЛЫШУ.
Бахадир Мирзаахмедов Ребенку было 4 года, когда этот урод попал под следствие за взятие заложника - квартиру отнимали в Москве у человека. Зачем? Для шлюхи чужой жены.
Полтора года следствие шло. Получил пять лет условно.
Вылез без денег, весь в долгах. Пришел на тарелочку супа к нам разок, и исчез. Ни денег, ни папы. На развод 3 года не подавал, придерживал. Потом женился на деревне рязанской, разжился и стал копейки подбрасывать, зная, что на алименты гораздо больше уйдет. Один раз сын был у него в гостях. Что-то рязанщине не понравилось, так он запихнул его в машину, оборал его и выбросил на дороге. Мальчик пришел домой в 2 часа ночи - ходил по лесу в полном шоке.
Дмитрий Гноевых Если все так плохо, то обращение в суд откроет истину. В том числе, если и вы не правы.
Таня Бастрикова Ну и История в Духе Мыльного Сериала!
К сожалению я столкнулась с такой проблемой. Вроде есть желание у отца детей воспитанием заниматься, но я не разрешаю. Я конечно же была бы только за. Но действую в интересах своих детей. К сожалению не все родители бывают нормальные. Зависимость послужила причиной.
Таня Бастрикова Оксан Молодец! Детей бережешь!
Для меня сам развод неприемлем, только если муж сам не захочет уйти
Дмитрий Гноевых Готовы жить как черти, но только соблюсти "развод неприемлем". И таких семей полно в религиозной среде. Знаю.
Дмитрий Гноевых Как выше написал: я лично знаю людей, которые в браке всю жизнь прожили и никакой любовью там не пахло. Мои тесть с тёщей баптисты не разводились больше 20 лет, ненавидели друг друга, но прожили "пока смерть не разлучит"... И знаю нескольких женщин, которые девственницами наконец-то вышли замуж после сорока и потом, от хорошей "жизни" мужья их бросили. Нет, бывают и положительные браки. Но одно другому не мешает!