Расставания

куда исчезает любовь?

Опираясь на факты, что любовь испытывали люди и 1тыс. и 40 тыс. лет назад и
на затаённую мечту каждого влюблённого, чтоб так навсегда, навечно, и подумать страшно что кончится любовь, а потом будет кто-то другой чужой. То не сложно сделать вывод: современный образ жизни несовместим с любовью, она приходит- шанс каждому даёт, но остаться не может, не может вдохновлять на разрушение. Псевдокультура, псевдоцивилизация. Завод, портвейн, помойка. Читай В. Мегре.
Горелова Валерия
Лучший ответ
Это как в песне "Куда уходит детство? ".
Уходит к кому -то другому,
"К ребятам по соседству
Таким же, как и я... "
туда откуда и приходит..
Никуда не уходит. Она забывается, замораживается.
настоящая любовь не уходит, а перерождается. стадии: (симпатия, влюблённость, страсть) ЛЮБОВЬ->взаимопонимание->уважение и тп, главное уметь хранить её!
Она никуда не исчезает.. . она как по закону физики переходит в другое агрегатное состояние, в газообразном улетучивается и растворяется в других чувствах или замерзает превращаясь в твёрдый осколок льда, который потом колит иногда в вашем сердце острыми краями...
Невозможно держать высокую ноту на крике постоянно! Все равно звук угаснет.
Саша Горцунов
Она не исчезает, на смену ей приходят другие чувства: взаимопонимание, уважение - но это и есть любовь)))
Reigan (--)
вот фокусники и тут постарались!
Ольга Якубяк
запутывается в словах...
Разбивается об обыденность и безразличие...
*****nataliya *****
Если любовь ушла - это не любовь, а хуйня
К другой паре уходит....
Любовь придумали русские, чтобы денег не платить!!) ) А вообще время потихоньку всё убивает, к сожалению.
Отключают за неуплату
она перерождаеться или угасает!
гормоны это все
Nurlan Duisekov
перерастает в др чувства!
из сердца вытекает в пятки))
гаснет любовь
она не может исчезнуть
Аda Murphy