Расставания

Помогите понять,была любовь и вдруг он исчезает,ничего не объяснив и не сказав даже ПРОЩАЙ?

Типичное поведение российских мужчин. Ведь исчезнув так, они меньше чувствуют себя виноватыми, не понимают, что делают больно и дают какую- то надежду. найди себе другого- это поможет быстрее забыть о нем, как говорят: клин -клином вышибают.
Татьяна Каплун
Лучший ответ
Да, боль, жалость, надежда, которая умирает последней... а стоит ли он всего этого? Пройдет конечно, но горечь останется... постарайся переклюситься на другой объект, сосредоточь внимание на чем то еще... Желаю удачи!! ! Не унывай!!!
Роман Бабичев
когда у тебя начнется новый роман, он как из под земли появится и будет ходить кругами и вздыхать
Evgeny Muratov
Да, так бывае. Ответ в себе ищите!
Может просто влюбленность или страсть а может взял время на подумать.. О том, как жить дальше?!
Oleg Bocharov
Типичный козёл. И не жалей. Закрути с другим, ну чтоб забыться и не думать об том.
а это разве любовь??
А что тут понимать? Трус он вот и все, смелости не хватило разорвать отношения, вот и решил просто сбежать.
а со мной так девушка поступила. не она объяснила все но не при встрече с глазу на глаз. так что не только мужчины во всем виноваты
У меня была точно такая же ситуация. Я долго мучалась.. . Пыталась понять. И поняла.. . Тупо ЗАЕБАЛА. И никакой логики. Всё довольно таки просто. Они не постоянные. И это не твоя вина.
значит не любил тебя.
Со временем всё проходит... И это пройдет...
Скажите спасибо, что ушел так быстро и не влез к тебе в душу слишком глубоко и отпусти с богом. Когда перестанешь думать о нем совсем, он обязательно появится, только будет тебе совсем не нужен.... удачи!
встречались 2 года. собирались пожениться. я уехала на две недели. он провожал, говорил как любит, писал смс. приехала, позвонила. не взял трубку. прятался от меня. я его все равно нашла, он сказал надо расстаться, причину объяснять не стал. На следущий день позвонила его мать, попросила приехать к ним домой. я приехала... он с девушкой. дальше был скандал... он побежал за пистолетом, но стрелять не осмелелся, схватился за нож проткнул колеса на моей машине и уехал с этой девочкой. ей семнадцать, совсем еще маленькая. так что, лучше иногда не знать причины, потому что в душе стало как то больно. такое ощущение. что сердце вынули.
ну либо ты просто ему надоела, либо у него другая. И в глаза тебе ему было трудно сказать... он просто трус... Ну в общем он-покрутил, повертел, не подошло... =(((