Расставания

У вас бывает ощущение что вы одиноки, никому не нужны?

мне кажется у каждого человека хоть раз в жизни бывало это ощущение
Владимир Пугач
Лучший ответ
да. постоянно. ничего не помогает.
Катюша Цай
.Бывает, но в такие минуты вспоминаю Пушкина: "...Восстань пророк виждь и внемли, исполнись волею моей и обходя моря и земли глаголом жги сердца людей"
не бывает, я нужна своей семье
Маленькая Lady
бывает...
Кто не был одиноким - не поймёт
Неумолимость времени.
Как страшно -
Сидишь и ждёшь.. .
И знаешь - не прдёт,
А день похожим будет на вчерашний.

Легко сказать - найди себе друзей.
А как найти, когда уже не веришь
В приветливость распахнутых дверей,
И по делам ушедшим, новых меришь ...
Как сердце распахнуть, в котором боль
От грязных рук ещё не может стихнуть?
Ну что же, доиграем эту роль,
К которой постараемся привыкнуть.
Кто не был одиноким - не поймёт ...))))
бывает. . а жить-таки надо ..
Не бывает... я всё время кому то нужна....
Да. Не самое лучшее ощущение, заметьте )
Zarina =)
Раньше было.. . Теперь повзрослела, времени нет на такую глупость
Иван 59 Рег
В последнее время каждый день такая фигня
Взрослея это ощущение не так остро
бывало а потом я поняла что просто это самонастрой)) все зависит от нас хотим мы быть одиноки или нет!
у меня это не ощущение.. . это жисть такая у меня :)
Раньше бывало, теперь я нужна детям
Мы не одиноки, пока кто - то живет в наших душах. И мы всегда кому то нужны...
Последние месяцы меня это просто изводит.
Постоянно в нутри какоето одиночество, хотя знаю что многим нужна.
Лиска
Такое ощущение бывает у всех хоть раз в жизни.. Счастливчиков на все 100% не бывает.. Ведь успех слишком дорого стоит.. . Главное абстрагироваться от всех горестей и вспомнить дорогого тебе человека, самое хорошее событие в жизни... или в конце концов, включить позитивную песню.... Сразу не пройдёт, но пройдёт быстрее, чем когда сидишь и накручиваешь себя. Проверено на собственной шкуре буквально пару дней назад...)
Бывает, но для таких минуток есть интернет, - здесь ты никогда не будешь одинока!
Конечно бывает, мне кажется что это на вечно.. .