Расставания
Если мужчина после расстования по его инициативе ни разу не позвонил,не прислал смс,
не зашел в гости на одноклассниках,мире,контакте (он были в друзьях,но после расстования она его везде удалила), а при случайной встрече отводит глаза и не здоровается,значит она ему никогда не была нужна и чувств не было вообще?
Если бы не была нужна-он бы разговаривал и хихикал при встречах, делился бы жизненными проблемами. может ему тяжело осознавать, что все кончено....
значит он мужественно распрощался со своей любовью
Не значит. Но отношения закончились.
значит была причина для расставания, но ему тоже тяжело. поэтому ему проще не общаться.
Просто ему это больше не надо. Возможно, раньше она была ему дорога. А теперь уже нет.
А глаза отводит, чтобы скрыть вину за то, что так поступает.
Лучше сразу разрезать, чем медленно рвать
не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд, не сыпь мне соль на рану - она ещё болит... .
и правильно делает - излишне не мучает ни себя, ни её!.
значит, что разлюбил, или обижен
вполне возможно чувствует свою вину. подожди, успокоится и здороваться начнёт и общаться как ни в чём не бывало. а насчёт чувств? в любви нужна и смелость и решительность, проще забить на чувства и в кусты.
Это значит, все кончено!
У него наверно принцип. С глаз долой, из сердца вон.
глупые вы женщины отводит глаза значит любит и тупит значит любит
Александр Мироненко
отводит глаза- любит????я думала,когда любят смотрят в глаза,а не из подтешка наблюдают,А при встрече взглядами глаза отводят
трудно сказать!!! чужая душа потемки!! ! Скорее всего были!!)))
Проявил свою мужественность и умение рвать отношения!
Если мужчина разорвал все отношеня - єто означает, что он увидел черную ( темную ) сторону женщины.
Найти в самой себе необходимо ту темную сторону и срочно исправить себя!!!
это значит вы просто спали вместе =)))
Я не помню кто из великих людей это сказал, "Если ты желашь счастья любимому человеку оставь его, отпусти.... " он видимо желает вам счастья
Смотря какая причина была для расстования, может эта была её измена, вы бы на его месте поступили так же.
смотря какая при4ина у него была... а вообще, я думаю, 4то наверняка 4увства были, вот и по этому он и сам тоже хо4ет забыть про нее, так и ему лег4е и ей..
Такой принципиальный игнор означает только одно - какие-то чувства есть, он к вам неравнодушен.
Отводит глаза? ! Да ему просто стыдно и он поступил как трус! Ну неужели нельзя забыть все это? ведь когда то были отношения, Можно ведь поздороваться, мы же все-таки ЛЮДИ!!!