Расставания
Почему в день расстования (по его инициативе) он не захотел побыть со мной весь этот последний вечер?
я хотела провести его с ним,на прощание
Он просто испугался что не выдержить и все вернется, боится, что не сможет расстаться, это очень больно, проше сразу поставить точку.
Оставь его, может он со временем все обдумает и вернется. Конец может быть началом чего-то нового и лучшего.
Долгие проводы-лишние слёзы!
Потому что по его инициативе...
Может боялся что ты захочешь все вернуть... А че, проще простого наутек и все, мужики они все такие... Не переживай, у тебя будет новая любовь с которой не придется расставаться!
м. б. разлюбил (((
Мужчины как дети, поиграли, удовольствие получили и хватит! Все остальное их не волнует... они жестоки и безсердечны по природе.... проверено опытом и временем.... да уж.... Тяжело, но лучше отпустить сразу... потом будете жалеть.... они не поймут и не оценят ваших попыток все спасти.... а может это действительно того не стоит....
Даже в песне поётся "долгие проводы - лишние слёзы "
а смысл??? чтоб подольше помучить?? решил рссстатся----отрезал... тебе удачи
А с какой целью то???? себя мучать????
Кошке хвост обрубать один раз, по кусочкам больнее.
не любит или подумал, что после ночки передумает. или тяжело было расставаться.
Наверно как говорится- "с глаз долой из сердца вон"...
видемо больше ты ему не нужна.
да потому что это тяжело.... тебе было бы безумно больно! поверь! я это проходила (( А он если тем более тебя бросил, емк это на хер ненадо. ПРости за грубость пожлуйста ((