Расставания

как вернуть любимого?

Имей достоинство!.. Он не побоялся тебя потерять, а ты собираешься его возвращать?!..
Ирина Хромова
Лучший ответ
вернуть и верность ...если вернется это уже будет не тот Любимый... это будет клон (физическая внешность та же, а остальное все другое) , может обратить свою энергию и любовь на что то другое.
не надо его возвращать ушел значит пожелай счастья и тоже уходи
А нужно ли, то что было лучшее с ним уже не вернуть, Насильно мил не будешь.
Андрей А.
лучше найди нового который будет любить и ценить!! ! не будет уходить!
в одну и ту же реку нельзя войти дважды
Яна Litvinuk
прально советуют, не нужно старатса вернуть, просто можешь подождать, п пока пообщайся посторой отнашения с другими)
Если любите друг друга то можно вернуть, я за свое счастья боролась 6 месяцев и щяс все хорошо)))))) так что борись и все получится)))) Главное верить в себя)))))
[1
[*.*] 111
Все зависит от того, что послужило поводом расставания. Подумай над этим и постарайся все исправить, действуй согласно своей интуиции, это всегда помогает...
А я вот переступила через принцыпы и вернула, недавно свадьбу сыграли) так что ни кого не слушай, а делай то что сердце подсказывает.
самое главное - зачем? А действительно ли он тебе нужен?
Зачем тебе советы других?? делай так, как тебе сердце подскажет!! Я послушала своё сердце, и вот-я снова рядом с любимым!!!
зачем держать то что тебя не ценит
даже если ты накосячила он если бы любил простил
а если он так нах он тебе вообще нужен