Расставания
Za moei spinoi perepisivalas i vstre4alas s drygimi!!!A ya vse vrmya rabotal i staralsya dlya nee!
ну ты просто лох, уж без обид.
Я бы на твоём месте вообще с этим завязал и карьерой занялся, пусть потом завидует твоему успеху...
С тобой всё в порядке! !
Мужик должен работать и содержать семью!! !
Вот только баба тебе досталась СУКА! !
Забудь! ! Значит НЕ ТВОЯ!!!
Вот только баба тебе досталась СУКА! !
Забудь! ! Значит НЕ ТВОЯ!!!
Женщины иногда бывают стервами. Это - жизнь.. .
Просто не зацикливайся и живи дальше. Обида и боль пройдет, со временем.
урок тебе на будущее - не работай на неё и меньше старайся для девок - тогда будешь хорошим
мля.... пойми одну простую весчь-работать надо на себя
поздно пить боржоми, когда почки отвалились.. . наблюдать надо было за ней вовремя тёзка... не ищи больше встречи с ней, постарайся её забыть: выбрось всё, что напоминает тебе о ней, сотри из телефона все еёшние контакты, и если она будет звонить- не принимай вызов. главное помни: "в море много и другой рыбы"
Privykai, ih sei4as mnogo takih. Ya sam ne ponimau, za4em oni nad nami izdevautsya. Eto mozhet govorit' tol'ko o tom, 4to ne oni, a my dolzhny nad nimi izdevat'sya. Prosto pereklu4is' na drugu'u volnu. Slabyi pol ne dolzhen brat' verh, poimi menya pravil'no
всё что нас не убивает, делает нас сильнее! ;) Ты молодец, ты работаешь, здоровый, красивый.... Не убивайся так из-за одной бабы, причём такой, как она.... У тебя в жизни будет такх ещё много... У кого-то ещё хуже есть... и живут. И ты сможешь! Найдёшь ты себе ещё ту самую, любимую, верную, единственную!! ! А эта девушка будет тебе уроком на всю свою жизнь!! ! ты прости её и не держи зла.... Как только внутри себя ты её простишь до конца.... вся боль и обида пройдёт... внутрнее ты к ней привязан.... вот поэтому она ушла от тебя....
у хорошего мужчины подруга или жена НИКОГДА не будет переписываться за спиной. и это ваша вина, значит что то не так если с вами поступают таким образом
Плохо конечно! Но это ни о чем не говорит.... Наверное встречалась за чашечкой кофе... и так, поболтать не о чем)) )
Не грусти!
она коза, а токие как ты, как говорят"свято место пусто не бывает"думаю ты встретиш достойную