Расставания

Вижу, что толку нет и не будет. Решила уйти молча. Ничего не обьяснять, не отвечать на звонки. Правильно ли???

Молодец, Люда :)
Моу "сош № 11" Усть-Илимск
Лучший ответ
Бабыр Керимкул Спасибо!:))) Респект и уважуха!
Сколько людей! Столько и мнений! В свое время я сделала тоже самое. Пишите. Поболтаем.
Бабыр Керимкул Вам было очень трудно?
Правильно . Уходя - уходи . ))
Ткn _
Напиши записку. Ты такой то и такой. Я надеялась, что ты ( сделаешь, скажешь, поймешь, и др.) . Но увы. Прощай, наша встреча была ошибкой.
Что-то в этом духе. Мужчина, это ж ребенок, который наказание без объяснения не воспринимает.
Бабыр Керимкул Если я начну обьяснять, он предъявит мне претензии, что я грымза и пытаюсь выяснить отношения, а этого никто не любит
Если вы уверены в своих действиях то почему бы и нет? И если он на столько провинился что вы пошли на это то оглядываться не стоит. С другой стороны есл не хотите чтоб вас еще "додалбливали" требования обьяснить в чем дело - можно взять трубку и сазать я ушла, возвращаться не стану, твоя ошибка в том, что.. . пока, Все, звонков больше быть не должно)
Иван Петров
Если Вам от этого стало легче, то это правильное решение=) и честно, я вам завидую, что вы можете вот так...
Бабыр Керимкул Милая, когда доведут и Вы сможете, поверьте!
Конечно. Если ему надо будет, он горы свернет ради вас.
Правильно.
Не вижу смысла в разборе полетов - лишняя трата времени и нервов.
Boris Chervinskiy
нет, конечно, такое ощущение, что лишь у тебя были отношения... и когда ты их решила прекратить-ты молча ушла... это по-детски... гораздо полезнее было бы поговорить с глазу на глаз, обсудить все... хочешь расстаться-скажи, чего хочешь... но скажи!!!. поставь себя на его место... ты встречаешься с человеком, и потом он просто исчезает... и представь, что творилось бы у тебя на душе...
Нет не правильно! Если вы что то на придумывали что он мало уделяет внимания, редко звонит и т. д., а на самом деле это не так? Что тогда?
Я думаю не правильно! сам вот уходил и все человеку объяснил что и почему! чтоб он хоть знал, что я тоже человек и что всем не просто! и тем кто уходит в том числе!
Бабыр Керимкул А смысл обьяснять? Тысячу раз взывала, пыталась обьяснить. А толку никакого. Да и вообще если решил уйти, зачем уже что-то обьяснять. Все что касается его теряет смысл
Нет... не правильно.... человеку надо понять за что вы так поступили с ним... указать его ошибки.. если он сам их не видит... а вот потом уже начнется самое интересное... захочет ли он их исправлять.... там сразу все будет понятно:)
Бабыр Керимкул Ой, Владимир Андреевич, тысячу раз пыталась обьяснить..БЕСПОЛЕЗНО!