Расставания
Как разлюбить человека, которому ты не нужен?
Осознайте: вы ему не нужны.. . Полюбите себя, и вмиг его разлюбите!
Хороший вопрос! Сама в аналогичной ситуации. Раньше легко другим помогала и пришел черед мне своим же собственным советам следовать. Задание тебе: в течение месяца каждый день знакомиться с 1 мужчиной. И займи в отношении своей любви позицию наблюдателя - посмотри, будет с ней что-то происходить или нет...
А я не верю в так называемую "Неразделённую", однобокую любовь. Это просто-напросто происходит, когда выдают желаемое за действительное. Любовь всегда явление взаимное!!!
взять и послать и не мучаться
не встречаться, не искать встречи с ним, а побольше проводить времени в другом обществе, или увлечься работой!
Через определённое время этот человек уже не так сильно будет тебя волновать.
Познакомиться с другим, клин клином, уйти в другие отношения
Время поможет.
Со временем само пройдет
забыть, простить и отпустить, представь что все было сном.... улыбнись миру, жизнь начинается!)
Время лечит.
Ну вот, вы, почти сами на вопрос и ответили! Раз ему не нужны для чего себя тогда расстраивать, долой из жизни с сердца прочь, цените и любите себя, удачи!
Чаще для женского, да и для мужского пола, как обязьянке надо зацепиться за другую ветку, чтобы отпустить эту.... Надо занять себя чем-то, чтобы меньше думать о прошлом.... ВРЕМЯ ВСЕ ЛЕЧИТ!!!! А ТАК ШОПИНГ-хорошая терапия)))
Стучи в агент!
У меня это как-то само собой получилось...