Расставания

что делать если любишь человека и знаешь, что больше никогда его не увидишь

Жить дальше. Хотя я тоже думала, что не увижу, но это случилось слишком поздно, чтобы радоваться этому.
Полина Балычева
Лучший ответ
Люби сколько сможешь, а там и другого подходящего себе найдёшь. Тебе ли не один хрен в чьих глазах любовь свою видеть. Любим то мы не человека (кости мясо сухожилия) А бога отражённого в глазах!
И если одна лужа в которой ты видела своё отражение высохла - найди другую и наслажэдайся снова.
....всё дело в тебе.. . ты есть та в кого влюблена, только не знаешь об этом...
время лечит
никогда не отчаивайся
Ну это жопа на самом деле, если любишь перца, а его куда-то кучкуют (ибо сам он от любви вряд ли свалит территориально).. . Придёцца попить водчицы изрядное количество и поискать приключесний, что не очень желательно...
Aidana Aidanammm
Мысли материлизуются. Захочешь увидишь!
Забывать, другого выхода не вижу.
тоже стать невидимкой. У вас и будут дети невидимки, невидимые секс, дом, хозяйство и т. д.
А почему не увидишь? Он жив? тогда ты можешь найти не менее 1.000000 возможностей его увидеть или что туда не ходят поезда? не летят самолёты?
Запомни есть только одна вещь которая разлучает навсегда смерть!
если он останется в живых, то нет ничего не возможного
просто поверь
Сделать так, чтобы быть с ним рядом. Ничего не появляется само по себе. Мечты так и остаются мечтами, если ничего не предпринимать для их осуществления.

Если ты веришь, что ты это можешь, то ты это можешь. Так сказал один умный человек.
Жить... .
Просто жить... .
ЛЮБИ! А, может, увидишь? Пути господни неисповедимы...
Милая
А кто вам это сказал? жизнь безумно интересная и непредсказуемая штука!
жить дальше. будет очень плохо, но все пройдет, со временем. главное выстрадать это время.
смириться, Анечка, смириться!
Смириться и отпустить.
если точно знаешь, что не увидишь. то пусть этот человек будет твоем маленькой тайной...
главное не наделать глупостей.
страдать точно не выход.
Roman Zabotin
лично я думаю что просто забыть любимого человека эта реально ГЛУПО, так как ты когда всяко испытывала к нему какие та чувства, правильно же? даже если все это на расстояние
Постараться навсегда сохранить в серрдце о этом человеке самые теплые, самые добрые воспоминания! Постарайся все равно Любить его в своем сердце!!!