Расставания
вызовите мне психушку кто-нибудь((((((((((((
у меня щас какое-то состояние аффекта....дело в том,что ровно неделю назад я рассталась с молодым человеком,как я ни старалась...увы...он больше не любит всю эту неделю я харахорилась,не плакала,старалась не думать о нем,знаю, что он-это не то,что мне нужно,что впереди у меня лучшее...и буквально пол часа назад со мной начало твориться страшное!!!я начала выть, как хочу услышать его голос, мне было даже по фиг,что он пошлет меня,лишь бы на минуту услышать его((((( я уже даже номер его набрала и в последний момент сама не поняла зачем разбила домашний телефон о стенку((((еле сдерживаю себя от звонка,потому что знаю,если позвоню-не прощу себе этого потом((( чувствую себя тряпкой....он такие вещи страшные говорил,когда бросил меня(((((я не хочу унижаться!!!!Господи,помогите мне кто-нибудь!!!хочу забыть его!!!
не упивайся своими страданиями... и не строй из себя истеричку!! ! разве это горе?? ? у тебя таких любимых будет еще много... а шок инсулиновый в психушке оставляет след в психике и внешне на всю жизнь... хочешь чтоб все над тобой ржали когда ты будешь придурком?? ? возьми себя в руки... мы женщины тем и сильны что из сотни самых разных мужчин выбираем себе того кто нас никогда не предаст и будет носить на руках... а о говне не стоит и вспоминать... телефон купи новый и сделай себе новую прическу и макияж... а то какая то бледная....
да многие ...через такое проходили... ((
переживешь... ты же сильная.
выпей чё нить... вина к примеру... и бай.
Еще (на будущее совет )можно писать смс и не отправлять.
А вообще лучше всего помогают, новые знакомства.. Чем больше -тем лучше.... даже простой виртуальный треп.
переживешь... ты же сильная.
успакойтесь.... позавите подруг, родных близких людей... они помогут.... оставайтесь одна как можно реже.... чаще бывайте среди людей. Попытайся простить.... и мысленно отдалить его от себя.... я вас понимаю и очень сочувствую.... удачи вам
Разбей еще что-нибудь. повой, потом сходи в душ под холодную воду и ...помолись.
ну психушка не понадобится) ) а вообще отвлекись от него, пройдет время и забудешь. новые знакомства помогут.. . просто знакомства, не новые отношения.
забери меня с собой
Глянь в зеркало какая ты хорошенькая!! ! В отпуск тебе надо, срочно!! ! Там и знакомства новые и просто хорошее настроение! Если будешь из-за каждого рыдать, морщинки появятся.. а оно тебе надо? :-) Радуйся, что он ушел и дал возможность строить тебе своё счастье БЕЗ него :-)
да как я вас понимаю !!!"рваные раны заживают, но перед этим сильно болят! "время лечит!
удачи вам!
Личный опыт семимесячной давности:
"а по вечерам, когда я остаюсь одна, мне становится грустно. щемящее такое чувство, нехорошее.
видимо, наступает тот самый финальный рецидив, о котором говорила мне близкая подруга. это когда ты достигаешь эмоционального дна, когда сквозь тебя иголками ещё раз, последний мощный раз, проходит негатив во всех его проявлениях, от него так больно! зубная боль кажется детской игрушкой по сравнению с душевной болью.
только подруга не уточнила сколько по времени это будет продолжаться.
я опять выгляжу сумасшедшей: сейчас смеюсь, а через минуту рыдаю. рядом на столе лежит пачка бумажных платочков, а коллеги любезно налили чай и угостили булочкой с повидлом.
в колонках невыносимо плачет Монокини про ветер.
нет сил сопротивляться состоянию, я просто расслабилась и наблюдаю за всем происходящим, работать нет сил, шевелиться нет сил, нет сил ни на что.
главное- не напороть горячки. .."
все проходит, поверь... тебе нужно просто пройти через это и все...
главное- не напороть горячки. .."
нужно поговорить с другом, не с подругой, с другом. если послушать точку зрения мужчины, становится легче.