Расставания
Просто раньше я была любимой, а теперь она... Как пережить эту боль?...
думаю для него это не предел... а ты не переживай... на ошибках мы учимся.... полюби себя и все изменится (я имею ввиду больше о себе думай чем о нем) Удачи!
никто не даст верный ответ.. кто скажет пойди с друзьями развлекись, кто скажет найди другого, займись делом, но когда боль и боль душевная, то ничего не хочется, кроме как того чтоб этот кошмар закончился или оказался сном ((((...Живите и думайте о том, что так надо было, значит идете к лучшему, и если это ваш человек то рано или поздно он будет с вами, а если это не ваш человек, то скоро вы встретите свою судьбу, просто сейчас надо пройти через эту боль, чтоб затем получить награду
Любовь- это желание отдать, а не поработить.
Отпусти его. Возможно, это мимолётное увлечение.
Боль, это бесконечное "почему?!? "
Не надо скать причину в себе или в нём.
Так бывает.
Ничего вечного не бывает.
Чем быстрее ты это поймешь, тем лучше
Боль, это бесконечное "почему?!? "
Не надо скать причину в себе или в нём.
Так бывает.
Ничего вечного не бывает.
Чем быстрее ты это поймешь, тем лучше
время лечит... это очень трудно пережить... но жить надо! оТПУСТИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА С МИРОМ И НЕ ДЕРЖИ НА НЕГО ЗЛА! у ТЕБЯ ВСЕ НАЛАДИТСЯ!
никак. . время - единственный помощник.. . и друзья, если таковые имеются...
А давай вместе переживать ?

начни пить
Стиснув зубы и улыбаясь, назло судьбе. Все будет хорошо!
Знакомо. Время лечит, оно же и покажет. Не терзай себя, ты не хуже, ты просто другая.
когда то я этого несделала, а потом жалела. хочешь вернуть мужика : устроим обалденыый скандал просто дебошь -ари плачь, бей посуду (их конечно) кричи что без него жизнь закончилась. два раза -три сделаешь на 80% верняк вернется они любят выбирать тех кому им жальче и беззащитнее.
не надо создавать иллюзии, а после их рушения страдать, если бы любовь можно было бы так быстро менять: раньше я, а теперь она, то о ней (любви) никто и не говорил бы. начните думать, а не погружаться в свои иллюии, которые может разрушить любой
Этот путь уже исхожен многим до нас, и каким бы тернистым он не был, его проходят до конца. Натали ты неодна, а значит не одинока!!! Мы с тобой! Мы тебя поддержим=)))Жизнь продолжется. Сделай всё,чтобы прожить её счастливо=)))))