Расставания
Что делать:меня бросил парень, а я его люблю=(
Отпусти его, и постарайся потихоньку жить дальше, сначала будет сильно больно, но потом боль утихнет. . И там глядишь и появится новый человечек, который затмит, эту любовь.. Верь в лучшее, ведь все приходит, тогда когда люди этого совсем не ждут.
Сирись с этим, он не любит тебя, не выйдет ничего (((
Будь сильной, отпусти его.. . ты обязательно будешь счастлива.. .

Отомсти - сразу полегчает.. .
Меня как то бросила девушка, так я ей зубы выбил. В твоём случае надо всё хорошо продумать....
ничего не делать и найти другого. нельзя обижаться на людей, которые тебя не любят. ты же не можешь заставить себя его не любить, так же и он не может заставить себя . так что все пройдет, найди кого-нибудь лучше и все забудешь ))
да любишь ты его понимаю но рядом ходит тот парень которого ты реально будешь любить сильнее чем этого, так что не надо мстить потому что все ровно будет хуже. надо взять и забыть про него на нем мир не сошелся у тебя все еще в переди так что дерзай в перед и с песней !!!
подожди месяц-боль утихнет и живи дальше полной жизнью. Такова судьба и она пошлет и тебе твое счастье.
просто отпусти... .
и помни.... он не стоит твоих слёз
наперекор своему чувству влюбиться в другого,
все сразу забудешь о бывшем))) проверено
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе.