Расставания

Я хочу понять цель...

Мы с мужем, два месяца не разговаривали, злились друг на друга, где то недельку назад.. мы мило пообщались, потом стали переписываться.. я даже в последствии приехала к нему домой в гости, там у них было застолье, хорошо посидели.. переночевала с ним.. все было классно, он попросил у меня прошения.. за все.. на второй день .. я подумав и решила что мы помирились.. приехала сама.. как вроде муж и жена общались..потом он мне сказал.. мы хорошо провели выходные.. теперь недельку рабочую отдохнем, но будем переписываться.. переписываться начали.. он мне хорошая моя, Ирочка.. и т.д.. ничего плохого.. но мне страшна.. он сказал что нам надо подумать, что бы не получилось как раньше.. что типа ему нужно время что бы осознать.. пока... как вы думаете.. но говорит, что мы сойдемся но позже.. не понимаю.. но люблю его сильно, даже расплакаласьь.. когда виделись и целовал.. и смеялись.. я хочу к нему вернуться.. но торможу.. не хочу что бы стало хуже.. мне с ним хорошо.. а он что то переживает.. он конечно пока мы были в ссоре находил себе отдушенну.. но в конце кнцов.. он написал мне что я все равно без тебя не могу.. что делать.. я не хочу его потерять))) он мне сказал.. что всех отшил.. но при этом не живет ни со мной.. ни меня не забирает.. как поступить???
Юлия Шишко
Скажи, что ты с ним согласна, и тебе тоже нужно время, чтобы разобраться в себе и проверить ваши отношения, если он действительно без тебя не может, как говорит, сам придет, имей терпение и гордость
Юрий Кирилин
Лучший ответ
Сергей Каширкин Обсолютно согласна!! Скажи именно так. Действует безотказно.
Знаешь, Арина, тебе давно бы пора начать уже ПОНИМАТЬ своего мужчину! Ну вот посмотри на свое сообщение со стороны - там нет ни слова, ни намека, ни предположения о том что чувствует, как думает, чего хочет он (его слова не в счет) . Ты об этом не задумываешься! Это ли не эгоизм? И я просто уверен, еще чуть-чуть, и ты потеряешь его! И он перестанет ценить то малое что осталось между вами.

Ох.. . расписывать подробности трудно. Уже надоело на подобные вопросы отвечать. Вобщем тебе нужно прислушиваться к его желаниям, понимать его МУЖСКИЕ потребности (видеть в тебе женщину, разнообразие секса, иногда побыть одному, итд) . Советую либо срочно почитать книжки по психологии взаимоотношений, либо помучай например меня в аське вопросами. Или пойди к платному психологу.
Юлия Шишко хорошо.. учитывать его желания... спрашиваю же его.. не сама же решаю.. без его ответа никуда... просто я переживаю.. вот и все.. с одной стороны то что он хочет побыть наедине и подумать.. а с другой стороны я вот и все))0
хым, можт немного ревности?
расскажи о каком то молодом человеке который к тебе клинья подбивает ))
жить с собой вы не заставите, ждите, что будет дальше.. или поговорите на чистоту.. .
я бы так поступила..
Что толку пытаться удерживать его при себе?
Любишь -удерживай всеми силами, борись за любовь, подумай как следует над своим поведением, проанализируй все, почему вы ругаетесь, уступай тогда ему во всем, если хочешь сохранить его! изменись, как хочет он, иди на жертвы, если любишь, помни он то мужик быстро найдет другую, а ты будешь долго страдать, любовь так просто не проходит!