Расставания
как наказать мужа кoтoрый пoднимает руку?
милиция милиция милиция.. . вы о чём говорите?? ? что, сериальчиков американских насмотрелись? ? мой отец бил мать регулярно после развода, была милиция, но максимум что он получал это ночь отсидки в отрезвителе.. . Стоило один раз сломать ему нос об мою руку и этот человек пропал из нашей с мамой жизни! ! Задумайся, на самом деле, недомужик поднимающий руку на женщину это то же самое что прыщик, один раз грубо надавить, и наутро всё нормально, а если лечить, ой можно намучаться! ты девушка, надо, чтоб парни ему в грубой форме объяснили, что это чревато трогать дам!!
его ничем не надо наказывать-надо себя обезопасить-уйти! как правило, такие случаи единичными не бывают! это молодец против овец. я сразу же подала на развод, как ударил меня. Бить и УБИТЬ-однокоренные слова
беги от этого идиота
есть куда бежать?
Вы знаете? Я женщина и я по идее из-за женской солидарности должна была бы быть на ВАШЕЙ стороне и только на вашей, НО! спросите себя, а не вы ли являетесь инициатором скандалов и пр. ? А не вы ли сами ЕГО доводите до апогея. Мужики они ведь тоже НЕ железные. Есть такие лесопилки на дому, что пожалуй ни одного мужика НЕТ который бы вынес, любой бы поднял руку. Пересмотрите своё отношение к нему.
Ну а еже ли ОНО напивается и САМО БЕЗ причины тянет к вам руки, вот от такого нужно бежать и причем Не оглядываясь.
один раз в милицию и забудет об этом навсегда
отрубить ее))
расстаться! быдло человеком никогда не станет!)
не мужик.
удушить, когда спать будет!!!!
посадить. . тот кто поднимает руку на женщину не джостоин твоего внимания. . это не мужик..
Разводом. Это не закончится.
Рассказать его родным и близким-пусть стыдно станет
накзать??? в первую очередь не надо позволять ему этого
Вам дали не то имя.... Прочитайте про Инну. Такого не может быть.
а что просто поднять руку это уже преступление????
Нанять здоровых мужиков, чтобы они его отоварили по полной программе!
Развод. Или самой бежать или его выгнать. Лучше пару недель поплакать от одиночества, чем на вашей могиле родственники обрыдаются. Фиг его знает, как он там двинуть может.
Если вам этот садомазохизм приносит удовольствие - то продолжайте в том же духе и терпите, а если вы еще не потеряли человеческое достоинство принимайте кардинальные меры - то есть уход от этого человека полностью преобразит вашу жизнь.
Никак. Бежать пока не убил.
Для начала двинуть чем потяжелее или погорячее) ) утюг например очень хорошо подходит.. в качестве наказания ничего лучше ещё не придумали, если ты конечно не мастер спорта по какам нибудь единоборствам, а то и пара приёмчиков подошла бы, но думаю, что нет, поэтому определённо утюг... это если о наказаниях... а дальше... НАФИГ с пляжа, солнце нету))))
хм, а за что "он поднимает руку"? может вы с соседом много флиртуете?
Уйти от него чем быстрее тем лучше а то потом жалеть будешь!