Расставания

Ударил гражданский муж, не извинения не раскаяний - ничего. он вообще понимает что натворил?!!? как его наказать?!

ударил (на эмоциях фактически из-за ничего), разбил нос, первую помощь не оказал... не извенился (сутки уже прошли, не извинений, не раскайний, не пришел - ничего!!! это ж кем надо быть то вообще!) окружающим сказал, что я сама ударилась. ушел гулять. понятно, что вместе мы уже никогда не будем. была в травме - завтра повторно. пока результатов - сломал нос или нет-нет. все спрашивают что случилось и будете ли заявление писать в милицию (пока молчу, думаю если перелом - напишу). что ему светит в таком случае??? как его вообще наказать и почему он даже не раскаялся?!?? он вообще понимает интересно что он сделал или нет?!!
Его надо не наказывать, а гнать Ударил раз ударит снова НЕ думаю, что надо связываться с милицией, выйдет отомстит Лучше разойтись по-хорошему
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
Наказать??? Да уходить от такого нужно.... муж или не муж... спустите раз на тормозах... и всё повторится... Так что ноги в руки и бегом оттуда.
Н@стёнка ))))))
Думаю, что прекрасно понимает, судя по его поведению. Грозить если в Украине может ст. 125, арест до 6 месяцев
Pirate ***
Весь текст не читал. Но ответ:
"отвар ромашки". Эффект 100%.Проверен миллионами ударенных джончин))
И подобное больше никогда в твоец жизни не повторится!
Не прощай!
Пиши заяву. Там по ходу видно будет!))
Ниче такого я думаю ему за это не сделают, но нервы потреплешь))
Ну мож заграницу не пустят))
сожитель или муж?
Владимир Щеглов Муж. Написано же...
если мужик поднял руку на женщину - это уже не мужик. даже говорить противно. хочется жить с бабой - живите
Лучше подстереги его ночью и пырни тупой заточкой. Только маску надень, а то мало ли выживет и опознает тебя.
Andrey Hegay
засади гада!!
Антонинка
Бабы - дуры, сама выбирала такого, а теперь ноет... Наказывай, не наказывай, а человека изменить практически невозможно
Стася Грачёва
Сдай в ментуру на 15 суток а потом узелок в зубы и уебн зер битте.
А Н
Да пофиг кто! Хоть сожителя, хоть мужа одинаково накажут! Скорее всего 116 УК (побои).
Есть еще несколько: 115 УК (умышленное причинение легкого вреда здоровью), 113 (тоже самое, но средней тяжести в состоянии аффекта, который еще нужно доказать) или 112 (то же самое, но без оффекта). Еще можешь дать ментам денег - пару ребер сломают точно.
довела мужика истериками