Расставания
Пожалуйста.Помогите найти парня
Помогите.Ехала сегодня с парнем в одном поезде метро.примерно в 21 40.он ехал с 2 мя парнями.вышел на станции Театральная.Ищу!
все бросились в поиск
надо было не щелкать, теперь ищи среди 12 миллионов
Зовут Саша. Спит в морге. Проверял.
Пошёл искать. Очень хорошо, что ты написала достаточно примет его внешности. Я его прям так и вижу перед собой.
А зачем ты его ищешь? Что он тебе плохого сделал?
Хах... ну кто же в метро на прней обращает внимание ?
ооо! это в телепередачу "жди меня" надо обращаться
ага! Щас, напишут тебе все его координаты. Хаха) ППц
согласна с федей
на столбах еще объявления можно расклеить
Дорогая самая самая, тебе надо было сразу к нему подходить, чевож не подошла?
Ну ты не переживай, парень видно дурак, раз такую красоту на друзей променял
я эксрасенс. Он сейчас в Царицино ждет тебя около табачного ларька.... Можешь не говорить спасибо
2 года назад была похожая ситуация, опаздывал на работу, - ехал с Комсомольской до Чистых прудов, вроде в первом вагоне (электричка аля "Красная стрела"). Народу тьма, рядом стояли две симпотичные подружки, и на поворотах они все наровились упасть ))) Ну я и предложил держаться за меня, а познакомиться не сообразил-спешил, хотя они на это намекали. Больше я их не видел.
один мой знакомый так сделал: перед тем как выходить.. . прям перед открытием дверей он взял бумажку и написал свой номер телефона и отдал (просто сунул в руки) девушке с которой переглядывался все время пока ехал... и быстро вышел. не знаю чем все это закончилось. но он не парился в тот момент)))
блин... ты скромная (((надо было самой к нему подкатить)) было б легче щас))