Расставания

Как долго вы страдали после расстования?

Kote Inauri
Пол года) Девочкой была) попереживать надо было, возраст такой. Вбила себе в голову что я без него жить не смогу, люблю его. хотя общались в живую всего раз 5) А потом встретила парня и через какое-то время поняла, что мне больше ничего не надо, я счастлива, он со мной и с этим парнем мы до сих пор вместе и любим друг друга.
Марина Храмцова
Лучший ответ
очень долго, 11 лет прошло пока смог влюбиться
Я дольше страдал от одиночества! Но теперь я не один )))
Около года
третий месяц вот уже пошел.... всё как в бреду.. .

а до этого - 4 года, и 2 года из этих 4 я его просто даже ниразу не видела...
Kote Inauri Переведи на нормальный язык Саш
Страдать можно настолько долго насколько тебе позволяет твое время и желание. Есть такая возможность наматывать сопли на кулак и вздыхать о прошлом - можно всю жизнь так делать, а если есть опредленные цели, есть свои ценности, которые требуют твоего внимания и заботы, даже если эта ценность ты сам, - то, только оглянувшись ты вспомнишь, что что-то где-то когда-то было.. . Было! Расставание этот тот же самый миг между прошлым и будущим! Главное помнить об этом!
Нина Палкина
2года. но теперь мы опять вместе и кажется еще больше его люблю. а этих двух лет разлуки как не было. вот так!
Kote Inauri мм, а что же произошло что вы снова сошлись?
3 дня и нашла другова
Гулмира Буентаева который был на много лучше....
Гулмира Буентаева любила но боль взяла своё самое главное нос не вешать, и ребенок отнего
полгода. Теперь считаю что все к лучшему.
до сих пор можно сказать страдаю.... бывает чувство что его так не хватает.. но ничего нельзя с этим поделать... мы год встречались
Kote Inauri а после расстования сколько времени прошло?
Месяц... Потом в 1 момент решила, что все было напрасно, что он такая натура раз изменил, у мя сдали нервы и я подумала о суициде... С тех пор прошло почти 2 года... В тот день я встретила человека которого полюбила всем своим сердцем... И никогда больше не отпущу его, ни за что...
гдето 4 месяца.. потом легче потом вообще пофиг) и даже смешно, иронично все это
около 3 лет
Kote Inauri Кошмар... Как ты это выдержала...
Неделю.... потому что чувствовала, что дело идет к расставанию и начала встречаться с другим. Сама сказала, что расстаемся, потому что гордость страдает, когда тебя бросают... Ну а расставшись бросилась в омут с головой)) ) в новые отношения.