Расставания

Как думаете,решившись на развод,и глядя на свою кроху,которому хочется дать все и полноценную семью( Стоит передумать?

А.
Анна .
Не всегда. Иногда лучше, если папа в гости приходит.
Взвесьте все за и против. Что лучше для вас обоих с малышом, а не каждому в отдельности. Ведь будет здоровой мама, будет здоровый малыш. И это не только физическое состояние.
Виталий Николаев
Лучший ответ
ну че неживется то блин !!!
Лариса Кожушко
если решились на развод, значит есть на то причины, а если есть причины, то о полноценой семье речи быть не может.. это будет, так-вы сами по себе, муж сам по себе, а ребенок будет страдать... если устранить причину возможно, то пробуйте, если нет, то лучше это сделать когда ребенок еще кроха,.. встретите другого мужчи ну, который примет вас и ребенка.. и ребенок маленький будет воспринимать за своего отца..
Серик Калиев
Потерпите немного. Ребенку НУЖЕН отец. НУЖНА полня семья. Не решайтесь на развод, постройте счастье с любимым. С чужими никогда не поздно
конечно стоит... ведь человек живет для и ради своих детей... не разводитесь! вы просто созданы друг для друга и малыш-копия папа... кому он будет еще так нужен как не собственным родителям... берегите друг друга и малыша... все еще можно вернуть_ЭТО БУДЕТ НЕ ТРУДНО-ЭТО ПО ЛЮБВИ!
Марина Щенина
полноценная семья может быть и в разводе, все зависит от того, насколько сильно оба родителя ребенка любят. на своем примере скажу, лучше б мои родители расстались еще когда подымался этот вопрос.
Я долго жалела о том, что мои родители не развелись в свое время. Но сейчас пересмотрела это и могу ответить так: лучше сохранить семью, но тогда нужно решать свои проблемы.. . главное - не перекладывать ответственность за этот выбор на ребенка. Фраза "Мы до сих пор живем вместе только ради тебя" очень напрягает, поверьте) . Я, конечно, не знаю Ваших проблем, но мне кажется, не бывает безвыходных положений. Мне вот помог О. Гадецкий, чего и Вам желаю. Удачи.
Даша Войтик
не слушайте никого, сколько людей столько и мнений, я сама много лет терплю не могу решится, хотя уже не нужен он мне. ребенок вырастет спасибо не скажет что ради него жили .это маленьких жалко но это эжмоции, а нужно жить разумом впрочем всего мы не знаем это только ваше решение но для начала советую просто пожить отдельно все взвесить за и против и потом уже смотреть по ситуации. зачастую когда натянутые отношения в семье ничего ребенку уже не надо от этого. он чувствует все (настроение мамы, обстановку и все аюсолютно)
зачем замуж выходила
нет! вы и после развода можете дать все и полноценную семью в том числе! ! родители для ребенка остаются родителями!!! даже если разводятся...
Хорошенько подумай. Крохе нужна СЧАСТЛИВАЯ семья. Смошешь ли ты дать это с нелюбимым человеком? Может ты сможешь выстроить так отношения что б вы все вместе были счастливы.
Обязательно стоит передумать, развод самое простое решение, ни кого не слушайте, не стоит разводиться, назад дороги не будет, вопрос о разводе можно поднять в том случае, когда муж перестанет быть не только мужем, но и отцом, вот тогда и подумаете о разводе. Я мама троих детей, и готова простить мужу все промахи, когда смотрю как рады дети когда он приходит с работы, когда он читает детям сказку, или играет с ними в игры, это самое важное для матери, и только потом вы жена.
Желаю вам искренне самое главное в семейной жизни терпения, старайтесь находить кампромисы.
Обязательно, поставь себя на место крохи.
в семье, где нет любви ребенку очень плохо, но не спешите разводиться. Поживите отдельно и не спешите заводить новые знакомства. Почувствийте себя отдельной, полноценной личностью. Разберитесь в себе.
если отношения можно востановить, то да, а если вы уже чужие, то нет. Ребенку мужна любовь, а не переживания. Дети все видят и понимают
я считаю сохранять семью только ради ребенка уже решившись на развод это слишком большое нервное напряжение для всех троих! лучше подумайте как сделать его счастливым по другому
Как семья может считаться полноценной, если родители не любят друг-друга?? ? Ребёнок всё чувствует, это не безмозглое тельце. Что бы было хорошо ребёнку, нужно, что бы было хорошо родителям. Вместе, или врозь. . Неважно.
нет, ребенок все чувствует - и в первую очередь разлад между родителями