Расставания

разводимся с мужем сейчас и с него столько говна простите лезет..и какая я плохая..и как он меня ненавидит..и прочее..

мне интересно как он столько в себе может уместить фикалий и где он их хранил раньше???
Не отвечай ему тем же. А то потом на душе будет не приятно.
Расим Муксинов
Лучший ответ
Вот так всегда, сначала хорошая и слова не скажет, а потом столько о себе "прекрасного " узнаешь! !
По всему телу плавали они у него!! ! ))))
очень знакомая ситуация
видимо вы его сильно обидели и унизили в чужих глазах
фекалии никто не хранит они рождаются спонтанно, полагаю вы ответ тоже кидаете фекалии но уверены что это самозащита де "он первый начал"
от любви до ненависти один шаг. нужно переждать это время и не общаться совсем.
в разводе всегда виноваты оба, просто смотрите на вещи спокойней чем он. У меня вообще свекровь заявила что то что она мне дарила- сервиз, набор кастрюль, пост комплект- я не должна с собой брать, а оставить ей- вот и не знаю что делать- из принципа потребовать вещи кот я дарила или что? Я решила что просто все оставлю что она говорит и все.
Скажи мне кто твой муж.. . и я скажу кто ТЫ!!!
Виктория Коваль ну это те кто всю жизнь прожил..а не полтора года..поэтому и разводимся!
а с тебя сейчас не лезет обсуждая его
Sherzat Sapaev
Виктория Коваль я не обсуждаю никого просто непонятно..как так можно..я слабая девушка..а он так унижает что у меня уши заворачиваются..
Это нормально. . потом уймется..
Настоящий мужчина никогда не ругает жену, а ругает себя за то, что женился!
Галия Нурмагамбетова Согласен! :)
Может по этому больше не стремлюсь жениться...
хотя, я не настоящий мужчина! Потому что, как ко мне Женщины относятся, так и я отплачиваю тем же! :)
Считает себя оскорбленным значит. От него такого хорошего жена уйти не должна была. Пройдет время и он на эту ситуацию взглянет по другому.
А сколько в тебе умещается - Значимости? Гордости? "Гламурности? Тщеславия? и пр. сброда? :(
Вот только не надо мне заливать о своей женственности и святости! Приписывать что ты типа мать детей, умная и пр. :)
ты обычный человек! Отличия лишь в несколько граммах веса и фигуре! Всё! - Одинаковы!
ты хочешь показать какая ты - Правильная и Умная!... А на самом деле - грош цена!
Умные Люди, которые дорожат чувствами и Семьёй - никогда не станут делать решающие шаги! Всегда стараются идти на компромисс, что то делать что бы укрепить брак! - Ребёнок не в счёт!
И тем более - РАЗВОДИШЬСЯ! - Значит не любишь! Да, и любила ли????: (
Не Мужик виноват! ВИНОВАТЫ ВСЕГДА ОБА! :(
В твоём случае, Ты - не права! :(
Юлия Андреева
Виктория Коваль вы какое право имеете так говорить..вы не знаете ни ситуации..грош цена о чем вы??
вот из за таких как вы..не люблю подобные сайты..скажите где вы свое гавницо храните..у вас его в избытке!
без коментариев..давайте не будем портить дуг другу день
а кто красиво расходится? если нет конфликта и обид.. . нет и развода
ты даже и предстваить не можешь как он зол и как ему обидно! вот поэтому столько говна и злобы из него лезет. не отпускай ситуацию из под контроля, а то он еще издеваться начнет и пустится во все тяжкие.
вот еще раз подтверждается их сущность козлячья
ему просто обидно ))
а это так всегда,,,, надо пережить все это))) потом пройдет,,,
Это хорошо, что именно так всё происходит.. . разводиться на негативных эмоциях легче, хоть это и более "шумно"...
Зато, потом не будет сожаления, что развод был ошибкой....
И будет лезть если причина развода в тебе.
*** Баур ***
а ты как хотела-тихо мирно разойтись, с улыбкой на лице. Если для тебя это простая процедура, то для него это боль! Невыносимая! Он защищается!
достояяние мужчины в его достоинстве
ты сейчас промолчи. разведись как положено. а ПОТОМ придет такое время. ты просто вспоминай его слова. когда он придет к тебе. и ПОМНИ он тварь и все.
Хаб Хаб какой-то идиот! Явно обиженный женщинами, униженный и оскорблённый!

Не обращайте внимания, девушка.. . Мужики ещё говнистее нас, женщин! Поэтому и относиться к ним наверное стоит.. . не так близко к сердцу.. . Свиньи бессердечные (моё любимое выражение! ) =))))) Называйте его так про себя, и представляйте как в своём гневе его постепенно начинает накрывать тем самым г... ном, и он в нем в итоге скрывается. Эффективно!;)))
Юлия Андреева Естественно Мы всё - Мужики, - Идиоты! Свинти! и пр. :)
А Вы (не нормативная лексика) - ПрЫнцессы! Умницы! и Ангелы! :)
Да мне (не нормативная лексика) на таких как вот Вы!
Не осознавая какая у них ситуация и в чём весь сыр-бор, вы встаёте на защиту автора! :) А быть может как всегда, Автор вопроса - натуральная Эгоистка (ПРЕДПОЛОЖИМ!) и хотела только что бы для неё любимой и единственной! :) И Мужик не выдержал! :(
Да к тому же, не хочет разбираться в ситуации, а сразу на развод! :(
Можете начинать представлять гоМно! :) Вам так проще и удобнее! :))
Алексей Завьялов Мальчик, ты кто ваще?
зато будешь знать какая ты и за другого когда выйдешь не будешь повторять ошибок
пусть скажет все о чем думает, будет больно зато урок на всю жизнь
скажи спасибо ему и уходи. забудь