С книги Лилии Дмитриевской "Путеводитель по лабиринту души, или в поисках любви".
Рекомендую!! ! мне очень помогло.
Расставания
Как вы начали новую жизнь после расставания?
Talshin Zhumasheva
спасибо,прочитаю обязательнО)!))
С удовольствием))
легко, плюнул на все и дальше жил
Расставание в прошлом. Но жизнь еще не начал.
Поняла, что будущего нет и расставшись, успокаивала себя этой мыслью.
Постепенно жизнь как-то сама изменилась в лучшую сторону.
Но спасибо моей подруге, без нее я бы не так скоро пришла в себя.
у меня есть ОН
очень сложно. но тем не менее смогла
Сайты знакомств и свидания Да помогут Вам.))) ) аминь!!
Помылся в душе..!)
Symbat Joroeva
ну раз вам помогло...)))) Сегодня вечером тоже ванну приму...)
я рассталась на этой неделе в понедельник вечером. Мы встречались три года. А точнее это он расстался! Обычно я за ним сама захожу и начинаю примирение.. . А в этот раз сказала себе "нет"... Не пойду. Уже четверг! все эти дни сидела дома. Не то, чтобы слишком тяжело, а то что скучно! Хочется к нему, обнять снова хочется.... Но зачем мне такие отношения? ! терплю. Сегодня вот позвала подругу в магазин и погулять, а вечером пойду гулять с новым мальчиком...
Talshin Zhumasheva
ну ты знаешь что ты помиришься?!или ты решила что ВСЕ?!серьезно все?!у меня такая же история,только 2 года,
До сих пор ещё не начала.
просто ушла. и теперь занята. хожу везде. всё посещаю. мотоциклами увлеклась!
Уехал на целый год в другую страну) Отлично время провел)
да никак. проще одной быть
все никак не начну (,это видимо само должно прийти...
я зарегилась на сайте знакомств и общалась со всеми... это очень помогло))
Представьте книгу, есть главы, после прочтения которых остается определенное впечатление, толи хорошее, толи не очень. Так вот, Вы -автор своего Романа, закончили одну главу и стоите на пороге написания новой.. . Вам необходимо преобрести белую бумагу, карандаш и краски для иллюстраций. Прочли, сделали выводы и продолжаем жить, творить дальше!!!
стала больше дорожить друзьями. так как во время отношений почти забыла о них. а в трудные моменты они меня поддерживали как никогда. конечно же за своё поведение извинилась.
с чистого листа! и никто не говорит что это так просто!
да. правда начала но он все еще иногда врываться в эту новую жизнь как вихрь. но уже как то привыкла к этому справляюсь. контролирую чувства и все такое. думаю новая жизнь это не плохо особенно её начать когда постоянно случаеться какая то фигня
я все еще не могу начать