Расставания
Смогли бы вы простить измену?
да, ноосадок в душе отнется, и в один прекрасный миг бумерангом, все вернется...
Сложный вопрос. Нельзя ответить однозначно и категорично! Я прощала мужа и ни раз, до определенного момента, потом предел настал и я подала на развод, муж был в шоке, не ожидал. Через два года я вновь вышла замуж, он до сих пор один.
Да, но забываться долго будет
Простить да, но не забывала бы.
...а себя Вы бы могли простить за измену?... за физическую---да... за духовную---никогда!
конечно, пока любим, о вот любовь угаснет и тебе это вернется сполна, женщины такое не прощают
измена жещины-это недоработка мужчины.
нет!!! я не верю в то что девушка изменив раз не зделает это еше раз! доверия к этому человеку не будет а какие отношения без доверия!!!!
Никогда!!!! А если изменяешь, так делай это так, чтобы никто никогда не узнал!!!
нет, никогда!
Смогла, потому, что люблю.
простить простишь, но осадок всеравно остается и будишь всегда помнить об этом
Не простила и не прощу! Никогда!!!
Никогда !! Если один раз изменила знач и второй раз может!!!
Никогда!!!!
Простить - да, но забыть - никогда!!!
да если от этого будет зависеть мое счастье...
Простить - да НО только если мне будет это необходимо... А что за необходимость прощать измену? Нет такой... Никогда не забуду... Это отношение... истинное отношение к человеку которому изменяешь.... Зачем жертвы.... Лучше отпустить туда где будет лучше... ВАМ ОБОИМ...
простить да
конечно!!! если есть проблема... обычно она в нас. проблему нужно решать. проще всего сказать"не прощу никогда",но это не решение проблемы. мы все ошибаемся, а когда любим, всё прощаем. удачи.
не думаю, что стоит закрывать глаза на измены любимого человека, потому что я думаю, если человек любит, то у него нет причины идти на измену. а по себе могу сказать: если бы мне изменил мой любимый человечек, то я бы бросила его, т. к. ничего хорошего в будущем не видела бы с ним. были бы только постоянные упреки и напоминания про его измену.
Если изменили, потому что у сопреника, образно говоря, ноги длиннее, то нет, а если причина более глубокая, то задумался бы... и может и простил
Никогда !
Нет!
смотря в чем заключается измена... ближи к нет чем к да... чтобы в следующей раз думал что делает... но есле ты его (ее) любишь то конечно через некоторое время простиш... и от измены не останется не следа....
Простить прощу только один раз, но вряд ли забуду.
измену никогда!!!! т. к в отношениях должно быть доверие, а если человек изменил как ему после этого можно деверять
Что такое измена? мне кажется, человек, который любит, никогда не изменит. А если изменил, значит ты ему безразлична, или он хочет сравнить.. . А если так, то зачем прощать? чтобы быть с человеком, который тебя предал? не уважает? Но это сейчас я говорю так, потому что в принципе с такой ситуацией не сталкивалась. Точнее сталкивалась, но не любила, поэтому не простила. А сейчас очень люблю, и если это произойдет.... Я не знаю, что я сделаю.. . но думаю никогда не смогу простить, и уж тем более забыть. Это будет камнем на душе лежать, и в конце концов, ни к чему хорошему так и не приведет.
я думаю да!!! если люди любят друг друга (не смотря не на что) и это было сделано по глупости.... Мы должны понимать, что "одни и те жи пирожки могут нам в скором времени надоесть - вот тут то нам и хочется чего то более свежего и сладкого, в виде тортика"....но это не на долго, потом приходит понимание о том, что лучше бы и не пробовал.... =)