Расставания
Смогли бы Вы простить измену?
Прощая, вы думаете, что это может повториться еще раз или же для Вас это не имеет значение и главное, чтобы он (она) был (была) рядом?
Измена не простима, это однозначно!! ! Зная человеческую натуру, она изменив Раз, изменит во второй и более таких Разов.... Так, что никогда и не при каких обстоятельствах измену не прощаю и в перспективе этого не вижу!!!
Боюсь, что нет.
Почему вообще это нужно "прощать" или "не прощать" ?! Мне никто ничего не должен, потому и судить не буду. Желание каждого человека превыше подобных "долгов".
Повторится еще раз несомненно
Измену Родине?))) ) Никогда!)))) 0
Такое нельзя простить изменив один раз изменить и потом
Да может повторится. Мы прощаем потому что в нас есть доброта и ею пользуются наши враги. Не надо прощать, надо наказывать или сажать!
простить могу, но никогда не останусь рядом с этим человеком
Смогу, но доверие к человеку пропадет, а без него - никак
Физическую и притом однократную возможно и простила бы ( оправдав это чем угодно) , а вот моральную никогда....
нет никогда не прощу измену
Конечно это для всех имеет значение.... Только вот оно ж у всех по-разному бывает. Я, например, не могу однозначно так сказать - нет, не прощу! А если люблю очень и жизни без него не представляю? Прощать всегда очень тяжело, легче сказать: ты такой-сякой, уходи, а я молча страдать буду...
Любимой я прощаю всё,лишь бы она всегда была рядом.
смотря как далеко она зашла
раньше прощал а сейчас не я прощаю, а ОН
Если человек изменил, значит в отношениях трещина, т. е вы ему не интересны. Прощать или не прощать- смысла нет. Любая измена- начало разрыва.
Никогда не прощу! ! хуже измены ничего нет (( по крайней мере для меня. Это самое худшеечто есть в отношениях ((
лично я бы никогда не простила измену... я просто не представляю как можно будет дальше доверять этому человеку а тем более смотреть ему в глаза...
неееет! никогда и ни за что
никогда!
Да кто его знает? Можно или нельзя, смотря какая причина!
НЕТ! Это ниже достоинства любой девушки!
Не смогу. Раньше думал смогу.