Расставания

Что лучше, любить или быть любимой?

Serider Nº1
В идеале конечно и то и другое... а, если выбирать, то лучше быть любимой.. но не все могут быть с нелюбимым..
Ирина Куликова
Лучший ответ
Счастье -- это, когда тебя понимают, большое счастье -- это, когда тебя любят .. настоящее счастье -- это, когда любишь ты = Конфуций =
Полина Швецова
Быть умной, холодной и расчетливой! )))))
быть любимой. только иногда перемыкает и рвет крышу, потому что ты не любишь и он тебя раздражает
И любить, и быть любимой...
Амик Гашимов
Любить и быть любимой
позволять что бы тебя любили
ощущение счастья будет только тогда когда ты любишь того кто любит тебя... все остальное приносит либо страдания либо болезни....
Если это чувство безответно! То не то и не другое!
и то и другое
Только быть любимой и не желайте наоборот.
Быть желанной и уважаемой! А любовь она все равно когда нибудь пройдет!
Нина Дыбаль
Зависит от настроения...
блин что-то сложный вопрос. даже так и не ответишь... или то. или другое
самое лушее это когда взаимно
и то и другое тоже хорошо.
быть любимой приятно.... а любить ещё лучше.... но если удаётся совместить и то и другое ещё лучше.. а то ведь любишь безответно... да и тебя любить могут безответно
**
*айя *
Быть любимой. Для нервов полезнее
лучше обоюдное чувство)))
Лучше любить. Ибо тогда ты счастлив. А быть с тем, кто не нужен и не любим, это все равно что покупать секс за деньги и продавать душу.
Ну.., это каждый выбирает по себе.
лучше быть любимым! любовь зачастую приносит лишь страдания!
Елена *******
быть любимой
Лучше любиты но и при етом биты любимой!!!!
В идеале и то и другое, а на личном опыте, лучше быть любимой
Быть любимой конечно же!!!!
действительно, читая все ответы на форуме и полагаясь на свой опыт, говорю однозначно: важно, чтобы чувства были взаимными, т. к. со временем нелюбимый человек начинает оч сильно раздражать....
И то и то
S M