Расставания
что больнее любить или быть любимым(ой)?
Больнее стать не любимой, но любить (
А разве это больно?
конечно, любить
Не любить.
Любить самой (самому)
не любить думаю
Быть любимой приятно, а любить-это не больно, а трудно.
любить и не быть любимой....
ну это не обязательно больно, скорее даже наоборот - это вдохновение. и то и другое приятно :)
Быть любимой... что в этом может быть больно ?! Совершенно ничего... а вот любить, а если ещё и безответно, то это очень и очень больно....
Ни то и ни другое не больно)))
Любить!
когда любишь или ты есть чья то любимая то не больно но когда тебя предал человек которого ты любила тогда это больно и даже очень.
Больней любить.
Если не взаимно-и то и другое может быть очень болезненным
любить... без взаимности))
Ну как сказать!. . Конечно любить больнее, в чем то все люди эгоистичны и любовь не исключение! В большинстве случаев мы понимаем, что любили, только когда теряем любимого человека, когда начинаешь жалеть о расставании и всех ошибках! Тогда и начинается расплата за "халатное" отношение к любви! Но становится поздно и вернуть все очень сложно.. . И начинается "оно" душевные боли, переживания, страдания, на душе будто железными руками все сжимает.. . Лишь боль-боль и боль.. . А когда любят нас все совершенно по другому, мир через розовые очки, ну любят и хорошо, не любят чтож поделать.. . Нам зачастую плевать когда нас любят, но очень больно когда любим мы без взаимости! Стишок даже детский есть! "Все было так, буд так и будет, мы для того и сожжены! Когда нас любят-мы не любим, когда не любят-любим мы! " сердцу не прикажешь.. . Оно в этом плане живет своей, отдельной от нас жизнью :) это печальный закон природы! Желаю удачи! Будьте любимы и любите!
больно любить.. . например если ты поссоришься будет больно а быть любимым (ой) это счастье
Любить (((
Лучше не любить