Расставания

помогите очень плохо...

расскажу в крации меня парень бросил беременную.начал встречаться с другой.до этогопрожили 2 года с ним он хотел ребёнка но как забеременнила он не стал дрожить мною..прошло время онначал говорить мне что до сих пор любит...и хочет быть со мной...но по прежнему встречается и живёт с другой...уже как 3 месяца или больше..у меня срок уже 7 месяцев он всё говорит что любит..но иногда динамит не берёт трубки или вовсе не разговаривает.но не в этом суть...я не могу его забыть не могу преккратить с ним общаться.да у меня ребёнок скоро будет должна о нём только думать но не могу целыми днями думою только о парне и плачу...мне 21 ему 25...я целый день дома так как год назад переехала и друзей подруг нет..да и как выяснилось и на старом районе нет друзей.все кинули меня не кому не нужна..незнаю что делать помогите очень плохо..как его забыть чем себя занять если не чего не хочится..родным надоела со слезами..
В9
Ванек 94
Думай про ребеночка! Про СВОЕГО ребеночка думай! У тебя сейчас голова забита только тем, что ты боишься остаться одна, скорее всего, думаешь, что больше никому не будешь нужна, что мир без этого "человека" теряет все свои прелести.... Это не так. Тебе всего то 20 лет, ёлы-палы, а у тебя уже мир клином сходится на одном человеке!! ! Чем, интересно, он это заслужил? ! Тем, что сам тебя до такого состояния довел, так что ли?? ! И по этому так надо по нему убиваться и страдать? Человек тебя ПРЕДАЛ! С оюбимыми так не поступают - ты вот это пойми, главное. Никто твоих слез не досттоин, а тот кто достоин, НИКОГДА не заставит тебя плакать! Успокойся! Тебе о себе надо думать сейчас в первую очередь. Ребенка родишь, родители помогут по началу, а потом все у самой наладится. Сейчас вдохни, потом выдохни и.... НЕ ЗВОНИ ЕМУ! Даже, если его тел-н у тебя в голове огненными цифрами гореть будет - НЕ ЗВОНИ. Если совсем припрет - по щекам себя похлопай, но не звони. Пройдет время, я думаю, что не много и все поутихнет у тебя. Это точно ;)
Андрей Денисов
Лучший ответ
Переедьте еще раз поближе к родным и подальше.. . от этого человека! и желательно подальше на сколько это возможно! Никогда не надо ждать хорошего от жестоких и бессердечных людей таких как ваш "любимый"! Вы погубите свою жизнь и жизнь ребенка рядом с ним! Плакать надо.... плачьте.. как все выплачете полегчает! но позволять использовать себя.. нельзя!
Пиши, помогу...
Вы же понимаете что так унижаться нельзя, даже ради ребенка. Он уже не хочет вашего общего ребенка, он предал, неужели этого мало? Понятно, что Вами сейчас управляет только страх как жить дальше, и Вы придумываете что любите. Соберитесь в кучу, соберите в кулак всю свою силу воли какая есть, и гоните прочь. Видимо этому подонку приятно что вы за ним бегаете. Не позволяйте тем самым торжествовать ему, уверена, что там, той девушке он с удовольствием преподносит свою значимость. И другая дурочка тоже боится потерять его. Он же на расхват получается. Еще ни одна женщина не пропала. Желау Вам быть разумной, теперь Вы не одна, теперь Вы отвечаете за судьбу другого человечка. Дайте ему хорошие нервы, доброе здоровье.
Подумай здоровье своего малыша! Он ни в чем не виноват
чем же тебе маленький помочь???? слова здесь не помогут.... если надо выговориться, я могу тебя слушать....
Сейчас, Катюша, надо о ребёнке думать - это действительно главнее. С этим товарищм потом разберёшься. Терпи, крепись, время всё расставит на свои места.
просто ты боишься растить малыша одна и ищешь помощь, но не бойся у меня есть знакомые девочки примерно так же было, но сейчас и думать забыли. встречаются с мужчинами и все вроде как хорошо) ) удачки вам. легкой беременности и родов.
G*
G@e@o@r@g@e *@*@*@*
бедная ((((
Roma Roma
Я благодарна своим врагам –
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: "Помоги себе сам",
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила:
"Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы".
А выбираясь, училась всему
И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила всех
Не бывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой.
он знает что ты от него никуда не денешся и держит тебя как запасной вариант !! ни о какой любви с его стороны и речи быть не может, любящий мужчина так не поступит! ! это не мужчина а гавно! ! начинай забывать его
сейчас думай о ребёнке, а потом когда родишь, я уверена найдёшь достойного и об этом и думать забудешь
Он Самый
Катя, выяснять то, как Вы организовали себе такого мужика, на данный момент не самый лучший вариант.... Вот что бы Вы посоветовали девушке, которая сказала бы все это Вам? Что бы Вы ей посоветовали?... Наверное, сказали бы "Тебе не надо доверять человеку, который водит тебя за нос! Ему нельзя доверять, тебе придется положиться на свои силы, ты сможешь. Не подпускай к себе, того, кто тебя предал! "
А почему это нельзя предпринять Вам?
Уважаемая Екатерина. Поймите, внутри вас прекрасный малыш, если вы будете в депрессии, то у вас родится вечно ноющий ребёнок, улыбайтесь, живите для него и всё..Спросите у этого молодого человека сейчас он вернётся или нет, если скажет нет, то всё,забудьте его, на х. нужен такой муж вам и отец ребёнку. Не переживайте из-за друзей, выходите гулять, знакомьтесь с будущими мамами также, общайтесь больше, жизнь слишком коротка, чтобы страдать и плакать.. Никто не достоин ваших слов, вы лучшая, поймите это для себя. А этому мужику барабан подарите, чтобы возглавлял колонку, идущих на х.! Больше радуйтесь жизни))
Для начала не плачь! Ты наверняка много раз слышала что тебе нельзя нервничать. Это действительно очень плохо повлияет на здоровье ребенка.
Больше думай о себе и о своем малыше. Балуй себя чем- нибудь вкусненьким, занимайся только тем, что тебе нравиться. Больше бывай на воздухе. Полюби себя и своего малыша больше всего на свете. Старайся себя чем-нибудь занять постоянно. Все-таки, если парень не полная сволочь, то он будет с вами. А если полная, то пусть катится ко всем чертям. А вы еще встретите своего настоящего мужчину и достойного отца для вашего будущего малыша. И помните. что не один мужчина на свете не достоин ваших слез!
типичная история. он наигрался Вами и Вы с малышом ему уже не интересны, т. к это ответственность, семейная жизнь для него скучна. не питаите надежд и не тратьте напрасно такое чудесное время беременности. что делать? нужно для себя четко определить: вечно ждать его звонка? мучиться : где он? С кем? когда придет? сейчас ответить нужно только себе, а потом эти же вопросы будет задавать Вам ребенок! а что ответить? ! и это гораздо страшнее. ИЛИ уехать и всё отрубить один раз? мой совет: бегите от этого нелюдя! поменяйте место жительства, номер телефона. будет очень тяжело первые 2 месяца, а потом только не приятные воспоминания. Встретите еще свою половинку. А сейчас любите себя и это маленькое чудо.