Расставания

Помогите очень плохо..

рассталась с парнем месяц назад но до сих пор люблю. А лучшая подруга которая нас сводила с ним общается и меня это очень напрягает.. она так мило с ним общается может обнять, а мне так больно смотреть: ((Что делать? Может ли такое быть что подруге он нравиться и она мне не говорит, просто она всех обнимает, и прекрасно знает что я ещё его люблю.. а он её ещё любил до того когда мы ещё не встречались, а потом полюбил меня. И через 2 недели бросил. Но его не понимаю почему именно с подругой он так хорошо общается, она может просто так его послать, а он за ней бегает.
подруги так нке поступают. оставте эту парочку в покое
Алсу Ибрагимова
Лучший ответ
А ты не можешь, хотя б на время избегать общения с обоими? Это пройдет, но ты должна "переболеть", а это - время.
видимо у нее на него свои планы, она понимает что тебе больно это видеть, но плюет на твои чувства. думает только о себе
что тут сложного? он её любил и любит, а ты внешне понравилась и только...
найдите себе другого парня, а этого выбросите из своей головы
Женька Лузин
Я вот и внучку свою не раз пытаюсь склонить, смотреть на вещи и с другой стороны.... а, что, если б у Вас с ним сложилось и когда-нибудь это г.... (продолжать?)
Милая девочка! Вы расстались, а сердце плачет. Это значит, что Вы любили его, а он позволял Вам его любить. Вы должны понять, что люди встречаются и расходятся потому, что каждый ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. Это не значит, что Вы плохая. Просто надо уметь проигрывать. Вообще я Вам скажу: ЗАМУЖЕМ ЖИВЕТ УМНАЯ ЖЕНЩИНА. Знайте, что на 1 нормального парня 1,5 десятка женщин. Поэтому, у девочек мало времени до того, как она повстречает свою любовь. До 24 лет еще девочка может замуж выйти, а вот позже Ваши парни ровесники уже выбирают в жены молоденьких на лет 5-8. Поэтому, прекратите страдать, знайте, что как сказал французский психолог : "Как прекрасна женщина, которая любима и так ничтожна, которая люби". Вдумайтесь в эти слова. Знайте, что парня и трамвай никогда не догоняй: будет ещё. Не теряйте время, ищите себе другую половинку. Прекратите умиротворять свою душу с подружкой, для этого есть мама родная и подушка. вы с ней делитесь, а они смеются. И не думайте, что плохая Ваша подруга, она что, с Вами страдать тоже должна, с ним она не должна разговаривать из-за того, что Вы разбежались? Прекратите смешить народ. Наоборот, поднимите голову к верху, встречайтесь с подружкой как ни в чем не бывало, о нем разговор не поддерживайте, как бы Вам больно не было. А еще лучше, если Вы найдете еще одну подругу, ходите в кино, на танцы. Встречайтесь и целуйтесь с другими ребятами. Поверьте, Вашего бывшего это заденет. Холодные отношения никому не нравятся, даже бывшим. Вы же среагировали на его холод по отношению к Вам, и наоборот будет тоже самое. Знайте, если он вернется к Вам, то не сразу его прощайте. И высокомерничать не нужно. Просто спокойно говорить: "Ты же ушел от меня, так что от меня сейчас надо?... " Знайте, если он Ваша судьба - то он всё сделает и Вы будете вместе. Ну, а если нет, То и СУДА НЕТ! Не Вы первая и не Вы последняя. Надо уметь проигрывать. Прошу Вас: не унижайтесь, не опускайтесь ниже плинтуса. Всё у Вас устаканется, вот увидите, что Вы обязательно повстречаете свою половинку, на вздохи не теряйте время. Пока, удачи Вам! С уважением Алла Степановна
да значит у него к ней есть чувства, а к тебе может просто симпатия... а она пользуется тем что ему нравится и так себя ведет!!! коза она и не настоящая подруга настоящая подруга должна была его послать из за того что он тебя бросил а она обнимает!!!
Максим Шпак
Если ушёл от тебя человек, это не ваша судьба. Ваша от вас никогда не уйдёт.
Натал Гор
твоя жизнь зависит только от тебя! отставить сопли! Подруга твоя ещё та хитроманка и крыса, судя по твоему описанию. а чем активнее будешь бегать за ним, тем активнее он - от тебя. Подруга, видя что ты страдаешь, приченяет тебе ещё большую боль! Да какая она подруга после этого? Она подлая и предательница, бесстыжая!
Постарайся его отпустить и оставь этих наглецов в покое. Быстрее окрепнешь для новых здоровых отношений. А там глядишь и настоящую подругу найдёшь, а не эту химеру. Удачи тебе!
как понять "моя жизнь от нее зависит"???
скажите подруге что вам не нравится если она ваша настоящая подружка
то она поймет и не будет больше так делать
но все таки кажется мне что у нее есть к нему чувства
грош цена такой подружке.. .
а парень.... ну забудь отвлекись ...убей надежду на то что вы снова будите вмести.. .
попробуй пообщаться с другими пацанами
запомни одно то что ЭТОТ ПАРЕНЬ НЕ ОДИН НА СВЕТЕ) ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ХОРОШИХ КРАСАВЧИКОВ)
Maksat Zhakypbai
он её любит.... его и тянет на неё потому что она та которая может его просто послать.... а вы просто найдите себе другого!
Дорогая не страдай, перестань себя обманывать и раздожи все по полочкам.
1. Он к ней не был безразличен и не безразличен сейчас.
2. Иногда мужчины не любят девушек, даже несмотря на то, что они их обожают до безумия. И это их право, это их выбор. Выбор, на которые имеет право КАЖДЫЙ человек!
3. Твоя подруга лицемерка. Ей нравится, что кто-то ее любит. Она понимает, что нравится ему. И наслаждается этим, невзирая на то, что тебя (ее ПОДРУГУ) это мучает.
4. Твоя жизнь дана ТЕБЕ. И зависит она ТОЛЬКО от тебя!!!! Никакие "НО" здесь неуместны.

А теперь ответ на вопрос: "Что делать"?
Пожалей себя, прости их, и пошли обоих подальше от себя. В твоей жизни освободится много места для чистых, искренних, преданных отношений. А свято место, как понимаешь, пусто не бывает! ;-)))
почему твоя жизнь зависит от нее? жизнь твоя и зависит только от тебя... а с этой парочкой нужно перестать общаться
Руслан R