Расставания

Посоветуйте как пережить развод с человеком, которым дорожила больше жизни.

....Жить дальше ради Себя и для Себя!!!
..
Не плачь над разбитым зеркалом.. .
Если разбилось отражение, то это не означает, что разбился и оригинал.
Ты и есть тот, кого любила и видила в его глазах.. . Только не сразу поймёшь это)
А когда поймёшь, то до внутренней встречи с самой собой будет рукой подать.. .
подумай- что жизнь дала тебе новый шанс. . может жто начало нового этапа в жизни- еще более лучшего. . а еще урок- никогда не замыкайся на одном человеке - люби, дорожи, будь верна, но не замыкайся. . как говорится- "не сотвори себе кумира"
время уменьшит вашу боль, а пока уберите с глаз по максимуму фото и вещи -все, что напоминает, а сами в люди, на курсы, в работу, в фитнес клуб, на восточные танцы, легче пережить будучи сильно загруженной
по любому ваше здоровье и нервы вам еще понадобятся, берегите себя
СЧАСТЬЯ ВАМ!
мне кажется, если в этом его вина, то при малейшей слабинке надо вспоминать его грехи не давать себе его простить, как это привыкли наши женщины!!!! у Вас ведь есть друзья, отвлекитесь, а жизнь, она кааак закрутится, все позабудете
клин клином-помогает однозначно!
Не держи,,. отпусти,,,
Я сам развёлся 2 дня назад! Просто поплачь потерпи! Что сделаешь судьба у нас такая сука не справедливая! Я просто приезжаю с работы и напиваюсь а что делать так немного легче! Что дальше не знаю!
Дима Сутормин
Почитай книжки мудрых людей.. .
например Ошо... и поймешь...
Всегда дорожить только собой и своей жизнью!
Надо просто постараться принять этот факт. Если развелись - значит не ваше.
Для этого есть друзья, кафе, бары, ночные клубы. Мне помогло. Сразу обо всем забыла. Хотя сначала было очень больно.
Здесь советом не поможешь, я лично живу с этой РАНОЙ всю жизнь, и ничьи советы мне не помогли. Просто нужно продолжать ЖИТЬ!!!
***polinchik ***