Расставания

К Вам возвращались, Вы сходились, Вы сами возвращались к бывшим, если уже была другая личная жизнь....Что было?

Роман ******
В возвращении нет смысла, уже никогда не будет так как раньше. В одну реку, как говорится.. . Лучше найти кого-то нового, учитывая старые ошибки.
Виталий Разин
Лучший ответ
Я считаю "уходя-уходи".
Юлия Кошелева
сошлась и разошлась. . ничего из этого не вышло. . если ушел- то не надо возвращаться...
Мээрим Сманова
Возвращатси, Время тратить!!
Vasila Vasila
Возвращалась-я довольна.
Алим Данхели
Не стоит этого делать, потонувшая подводная лодка уже не всплывет!
Evila12
Нет.. . Но ждут уже долго.. .
Как бы не сложилось, не вернусь..
Ольга Басирова
Ничего не знаю....
У меня всегда мои бывшие возвращаются и ни с кем отношения не возобновляются. Это уже прошлое-зачем ворошить.
Пришла и навсегда!
Ualihan Babaev
Возвращался, но было только хуже.
НЕ возвращалась, но сохранила теплые родственные отношения.
не сходился и не возвращался, сочувствую тем, кто это пережил..
Viktoriya Rahmanova
Это самое глупое что можно учудить.
Сергей Павлов
Бла полная хрень. Расходились и сходились--толку не было. И была другая жизнь. В общем, ничего хорошего....
Ничего хорошего! Ведь нельзя дважды войти водну и ту же воду. И не надо ни о чём жалеть.
Это зависит от многих факторов. Любовь не знает правил и может такое отмочить что мало не покажется.
Однако нужно взвешивать за и против, тоесть насколько сильно отравлено это прошлое. Ну и конечно же нужна взаимность в этом вопросе и отсутсвие сомнений. Ну а там уже путём эксперимента и методом "тыка"
создать совершенно новые отношения.. . Ну хотябы для разнообразия.
Нет бывших любимых, есть возможность нового витка отношений, который может быть или не может быть.
А это уже зависит от вас обоих и от Господа Бога... .
Если ЕМУ есть до всех нас дело.. . )))
сейчас люди-синглтоны.
когда захотят-тогда и вернутся.
но кто сказал, что их будут ждать с вещичками?
Malika Azimova
С первым супругом расходились и сходились несколько раз.. Ничего хорошего в итоге не получилось. Прожили почти 20 лет и все.. в разные стороны разошлись. У меня не было другой личной жизни, а у мужа была. Правда не постоянная, а так.. . Все равно возвращался ко мне. Просил простить и пустить! Я была не против. Столько лет и дочь маленькая. Все это было мучительно и в конце концов мне надоело. Самое интересное, что когда моя жизнь полностью наладилась, муж стал идеальным в семье папой и мужем. Я поняла, что больше не люблю и не хочу ничего иметь общего! Развелась.... Муж со слезами просил не делать этого. Но я ничего не могла поделать с собой. Меня как будто несло куда-то от него подальше. Вскоре встретила человека совершенно случайно. Но это уже другая история!:))))
Было - ни к чему хорошему это не привело - прошлое никогда не станет настоящим и тем более будущим....
Вова Бурцев
Возращалась но потом очень пожалела, боль в 2 раза сильней... Но понимаю что еще люблю другого бывшего, просто непонимаю что делать...
Елена Тупикова
возвращались. все повторялось. и заканчивалось также. как говорится "Дважды в одну рек не войдешь! "
расстались, значит расстались. не сходились.
да я сейчас 5 раз женюсь на своей первой. первая как говорится от бога. потом у нас общая дочь и внук. что было. такое ощющение что этих 9 лет разлуки и небыло.
второй раз возвратилась я, третий раз - он, это сближает, так как понимаешь что что-то тянет к друг другу
Все верно: и про чашку, и про грабли...
Shukhratjon Inomjonov
Да, любовь-это мучительно. Но... ПРЕКРАСНО
сходились-расходились несколько раз, но бущего у таких отношений я не вижу. Только дружба.
Nazeli Gishyan
Смотря как расстались...
Да, было. Закончилось плохо.
Артём Сканцев
уходил, возвращался ко мне снова)))) и так 4 раза)))))))))))))))))))))) больше всего расставались на 7 месяцев. сейчас я вообще уехала учиться в др. страну.. ) НО. мы не жалеем. мы счастливы. а то-глупые ошибки прошлого. и все у нас будет хорошо.. и у Вас!!!!
Елена Мищенко
У меня есть человек, который хочет вернуться.. . но мне кажется, что возврат не нужен.. . у меня своя уже жизнь.. . каково ему - не знаю...
Я сам не переживал такого, но моя мама это пере жила, когда мой отчим кинул нас и ушел к своей бывшей жене!!!
Ксения Булова
Разошлись, он еще на что-то надеется. А я что, дура, что-ли? Получше найду
Ж1
Женис 123
Уж извините меня, все выше отписавшиеся.. . но слова про чашки, грабли, реки.. . так уже достали.
У Любви нет ПРАВИЛ. И если, у кого-то не получилось, не значит, что у другого не получится.
В Любви возможно ВСЁ!

Лично моё мнение, что главная наша общая жизненная проблема, в нарушении простого правила -
"Не начинать новые отношения, не закончив старые. "
Отсюда все эти "параллельности", метание от одного человека к другому. Вправо-влево, взад-вперёд.
Говорю так, потому, что сам проходил через всё это.. . нахлебался по горло, собственного же.. .
Прозрение пришло только в 36 лет.. .
Понял, что люблю только ЕЁ, единственную. И всю жизнь искал только её. Да только, не сразу разглядел, что это моя судьба.
Если, через две недели я поменяю аватарку, вы сами всё поймёте.
И если Вам не трудно, замолвите за НАС словечко, перед небесами.
Я уходила от мужа после 9 месяцев совместного проживания. Потом он меня уговрил вернуться и мы уже 9 лет вместе и у нас трое детей. Так что я по то, что в одну реку дважды не войти не верю.
Adel Shala
И сходились, и возвращалась. Никогда не говори "НИКОГДА". И еще -смотря к кому возвращаться!!!!
А зачем вообще возвращаться?? ? На мой взгляд, надо всегда ИДТИ ВПЕРЕД!! ! Только в движении - БУДУЩЕЕ!! ! НА месте-то порой не устоишь, а Вы говорите - вернуться!! !
Хотя.. . это тоже своего рода движение....
Уходя- уходи
Пословица гласит.... молния в одно дерево два раза не ударяет, ..но ведь.... и палка раз в жизни стреляет.... Мне кажется на страрых руинах посторить новую счастливую жизнь получается в 3 случаях из 100....
с бывшим мужем не сходилась. .
с бывшим парнем.. пытались но не получилось- бывшая девушка забеременела и чуть позже родила ((((
два раза в одну и туже реку не войти
Вернулась, а потом очень пожалела! Не делайте этого!!!!
уходя - уходи
Ев
Евгения
Все нужно испытать и оценить.. .
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять.. .
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
ну ты все понял.. . бегом оттуда!!!!
Лена *****
ВСё было... никому такого не пожелаю. Разочерование... все становится только хуже. Всё хорошее обливается грязью, упреками и обидами. Думаешь, что ошибся и пытаешься все вернуть... но это только иллюзия и ты совершаешь очередную ошибку. Через некоторое время опять возращаются все проблемы, никто из вас не поменялся... опять расстование... опять боль... пока вы нерядом... ты живешь, появляются третий лица... но ты ОПЯТЬ возвращаешься к старому... становится выбор между новым и неизведанным, и, старым и провериным. Лучше выбрать новое, потому что того, что было не вернуть....
все было) это жизнь=))
Но самое лучшее -это новое, еще не испачканное пошлостью бытия
Если когда то с кем то расходились и сошлись вновь -значит в первый раз все было не так хорошо, а была ли любовь? Не отрекаются любя, помните? ) или у Вас иные мнения на все эти счета?
Всякое бывало
Ничего не будет так, как прежде.... В одну реку два раза не входят.... Лучше не возвращаться.
иногда приходится включать реверс
Bomb The Boy
Ничего не получится!!!