Расставания
Когда хочешь расстаться,но боишься,что делать?
Если у вас есть какие то проблемы внутри отношений, то тогда конечно же нужно расстаться! Это пойдет вам только на пользу! И не бойтесь! Время лечит...
Лучше решиться и расстаться. Потом больнее будет. А итога (расставания) все рано не избежать.
Есть принцип, если не знаешь что делать не делай ничего-само рассосется. Если про отношения- нужен перерыв, тогда и поймешь что хочешь.
васе обдумай и потом пинимай решение.
Боишься последствий или процесса расставания?
самое прекрасное когда живешь в любви... остальное не премлю-ведь жизнь так коротка.... зачем ее тратить на глупые страдания.
пересилить себя.
Ждите, когда все само собой произойдет.
хочешь и боишься)))))))))) это странная ассоциация с желанием
Всё чушь сверху. Я понимаю тебя, раз ты боишься, или ты его любишь, или ты боишься его реакцию, если ты его любишь, то есть ли смысл расставаться? Может быть стоит поговорить! ? Ну а есл ибоишься его реакции, то обратно просто обьясни ему что любовь прошла... будет сложно очень сложно... готовься.
и такое было. . но бояться не надо. . если нет чувств, надо уходить... иначе это просто издевательство над собой
Не надо лгать. Если точно и твердо, то обман, как оттягивание разговора- самое обидное.
ты уж определись....
преодолей свой страх!
и если ты видишь, что вам нужен разрыв скажи ему!
не жди пока он тебя бросит сделай все первая! и перебори боль, обиды, и се эмоции что будут у тебя потом! ты обязательно справишься!))))
Бороться со страхом. Тут или рассстанешься, или мучать будешь. Лучше уж всё взвесить, подумать как лучше это сказать и сказать, в конце концов. Нечего тянуть. Твой друг сам заметит что что то не так.
Нужно поговорить с другом и ничего не бояться, а, главное, не затягивать, оставляя все на потом, лучше не будет раз вы уж решили расстаться.