Расставания

Мужчины любят глазами?

Я для мужа нарядилась, а он и не заметил.А если женины любят ушами, то почему я не слышу серенад, да и хотя бы ласковых слов? " Милый! Ты меня любишь?" - "Угу."
Руслан Попов
любит.
..
.
**

ТАЙНУ ТЕБЕ ОТКРОЮ !!!

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?

Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,

Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.

Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,

Чтоб встретиться когда-то.. . непременно.. .
Но лишь тогда, когда захочет Бог,

Для них нет норм в привычном пониманьи,

Они - свободны, как паренье птиц,

Для них не существует расстояний,

Условностей, запретов и границ.. .

**----------------------------------------**
Анжела Алпацкая
Лучший ответ
Руслан Попов Спасибо, я даже прослезилась. Так хочется это прочустввать!
Мне все же хочется надеяться, что хоть кто-то из вас любит сердцем.
Наивный я такой вот...
Руслан Попов Ты сердце свое не дари никому,
Они нахаркают лишь в душу.
Со мною ты лишь поделись- я пойму
И словом души не разрушу.
Захочешь подругой или сестрой,
Я для тебя, Леша, буду.
С кем-то охота делиться порой.
Нет, ты ответь, я забуду.
Может твой любит не глазами, а другим органом?
здесь не в этом дело, пора бить тревогу (наверняка любовница) , что Вы уже на заднем плане, и меняться надо кардинально во всем, заняться каким -нибудь увлечением, чтобы он уже интересовался, а где это вы пропадаете, и сразу похорошеете, и в его глазах тоже
Joker Joker
Так он же МУЖ!
Это с какой такой натуги от глазного зырканья дети появляются? Слёзы, что ль, накапали, а?
Эх, какие они у нас не внимательные. А понимаю, после такого нет настроения, но может надо было в ответ сказать, что если любишь, то почему не замечаешь, я старалась и давай куда нибудь сходим.
Любят Душой! И не только мужчины...
Светлана Май
Вам не хватает романтики!
Мужчины глазами раздевают, а любят они как и все нормальные люди - сердцем
Это они до свадьбы нас глазами любят, а после свадьбы вообще не понятно любят ли?
В#
Влад ####