Расставания

Большая проблема, памагите

Мне 15лет, и недавно я узнал что моя мать изменяет отцу.недавно они празновали серебряную свадьбу. и у меня в голове неможет уложиться, что после стольких лет совмесной жизни может быть такое. отец об этом незнает(наверно), но я об этом рассказал сестре(ей 25лет). что мне делать?
Наташа, я с вас баб хуею! ненавижу женскую солидарность! еслиб изменил отец выбы тут нахуй орали "КАК ОН МОГ?!?! " а если мать то похуй! ОНАЖЕ МАТЬ! изменила, знач так нада! да?!
Эльвира Маркелова
Лучший ответ
забей, все так делают, и не твоя это забота. твои родители не разведутся. а любить хочется всегда. так что закрой на это глаза и забудь.
всему всегда есть причина и почему так получилось виноваты оба... а ты зачем по чужим телефонам лазишь-это интимная жизнь и тебя не касается
Слава Кругленя
Как сын предупреди маму, чтобы была осторожнее с СМС-ками. А отцу ничего не говори. Они ведь тебе оба дороги. Раз мама изменяет, значит есть на то причина. Может это временное явление и все пройдет и опять все будет хорошо. Ты уж потерпи.
у тебя КАКАЯ проблема а? как мама она хорошая?
вырастешь поймешь. и нельзя лезть в личную жизнь родителей.
как вообще ты догадался судить и осуждать МАМУ, да еще и писать тут. займиська делами своими учебой. вся жизнь впереди. а когда старше станешь надеюсь стыдно будет вот за этот вопрос чужим людям.
Лапочка Дочка, я, конечно, все понимаю, но автор - ОН.
а мать знает, что ты знаешь? может с матерью поговоришь? начни разговор с рассказа о своём состоянии. скажи что узнал горькую правду жизни и не можешь переварить этого. мать должна помочь тебе. какая ни есть, а мать всё-таки. она конечно здорово тебя наказала. не знаю, как ты справляешься, но я бы такое не перенёс. поговори с ней, но будь готов дальше сам справляться с этим. она может тебя не понять.
ты не можеш знать дальнейшего развития событий, но можешь сделать хуже всем, так что 100 раз подумай даже прежде чем комуто об этом рассказать
Илья Бойко
У нас равноправие. Если мужьям можно, почему нельзя жёнам? Может твой отец лучше шифруется. А тебе не чего по чужим телефонам лазать. В своих отношениях они разберутся сами
Ничего тебе не делать. Это дело двух взрослых людей. И я думаю, они в состоянии решить свои проблемы без участия детей.
Аня Шатохина
девушка, жизнь такая сложная вещь. в 15 лет этого вам не понять. Не обижайтесь. Просто вы можете не знать всего что происходит в отношениях ваших родителей, и судите очень строго.
Ну вы, люди, даёте! "Вырастешь - поймёшь", "Ты ещё слишком мал, чтобы это понять"? ППЦ! Хватить оправдывать человеческую слабость! Если они такие взрослые и умные, то почему не смогли построить нормальные гармоничные отношения, построенные на любви и верности?? ? Да из-за элементарного незнания и глупости!

P/s: взрослым надо бы ознакомиться с элементарными способами защиты информации.
Ничего, просто не лезь в это и все.. . они сами разберутся, а если твой отец ничего не знает, значит не хочет знать... возможно ему так проще, а возможно и знает но молчит по каким то своим причинам. к тому же если ты вдруг решишь поговорить на эту тему с отцом еще неизвестно к чему это может привести, реакция уязвленного мужчины непредсказуема и ты можешь остаться виноватым.. . как результат напряженные отношения между тобой и родителями, невыносимая атмосфера в доме и так далее, короче ничего хорошего. Так что постарайся выкинуть это из головы, а если не сможешь, тогда живи с этим. К тому же возможно твоя сестренка опередит тебя.. . кто знает как она решит поступить с подобной информацией.
Не лезь ты в личную жизнь матери. Она же к тебе хуже относится не стала, так что не переживай и иди учи уроки.
Ayudfdfs Asdfghjk
как бы вы не переживали, не ваше это дело.! Измена не зависит от того насколько люди вместе друг с другом. Но я все равно сочувствую и понимаю ваше состояние. Все пройдет. Только не вмешивайтесь
все руские Бабы такие.
И твоя тебе изменит.
а может утебя другой Папа.
Марина К.