люди милые помогите пожалуйста
мне срочно нужно взломать контакт своего парня. так как я подозреваю его об измене
я бы его бросила но у нас скоро будет ребенок
помилуйте
не хочу жить с изменщиком
поймите..
Расставания
помогите пожалуйста большая проблема
Не факт, что контакт даст вам точную инфу. Если так надо, то лучше проследить за ним, телефон проштудировать. Контакт контактом, но сексом люди в реале занимаются. И если уж ловить - так надо ловить на месте преступления
Глупая. Стань умнее, ведь мамой будешь.
ерунда это все, мужчина может изменять, сколько угодно, а любить одну и домой будет возвращатся. относись, проще-главное он с тобой
Он не изменяет
А сможете ли Вы с правдой ужиться? Спросите напрямую у парня. или найдите хакеров.
"я бы его бросила но у нас скоро будет ребенок" ну и зачем тебе этот гемор, если бросать его не собираешься?
Ну увидишь ты в контакте, что он с кем то флиртует-это не повод разбегаться. Или ты думаешь, что он там видео своей измены хранит в мельчайших подробностях. Не нервничай, тебе нельзя. Лучше тебе и не знать, что у него там.
посадят за взлом.... реально... думай лучше о ребенке...
Мне кажется Вы до конца в себе не разобрались.
Что тебе это даст милая? Если подозреваешь - уходи сразу, пока он это первым не сделал. Бог дал ребенка, даст и на ребенка.
А как дальше будешь жить с таким? В постоянном страхе, и постоянно ВК взламывать - глупо.
не торопись возможно оно придет обратно
В интернете много таких, кто предлогает услуги взлома страниц соц. сетей, свяжитесь с ними, там конечно за деньги, но не настолько и дорого (знакомой за 30 у. е. взломали)
Послушай, все тайное рано или поздно становиться явным! Так еще Сократ сказал. А взлом личной почты, это уголовно наказуемо!
prosti ego dura
Взлом аккаунта на сайте считается вторжением в личную жизнь. И за это предусмотрена реальная уголовная ответственность по кодексу РФ так что бросьте эту затею и узнайте у него самого. Если у вас есть реальные причины считать что он вам изменил то попросите его дать вам доступ к его аккаунту и переписке. Муж честный на это пойдёт с лёгкостью.
спроси у него прямо. А по его ответу можно будет догадаться врет он или правду говорит