Расставания

Помогите пожалуйста очень большая проблема с девушкой(

У меня есть девушка которую я очень люблю. Она поехав в другой город с друзьями изменила мне :( (измена состоит не в том что переспала и тому подобное, а были лишь поцелуи и так сказать лапанья). Приехав она всё мне расказала и сказала что нам нужно расстаться из-за того что она изменила. Она утверждает что если она смогла изменить то скорее всего чувств комне нет. Я её не осуждал и даже больше я её простил так как я понемаю что со всеми бывает и ошибки совершаются чтобы на них учится. То что чувств нет она сама себя обманывает я уверен, я прекрасно вижу что ей плохо без меня не меньше чем мне без неё. Узнав от друзей которые с ней говорили что она просто напросто неможет простить себя за эту измену я понял что нужно что-то делать с этим... Что мне нажно сделать чтобы хоть как-то поспособствовать тому чтобы она себя простила? У меня уже связаны руки, на эту тему она говорить не хочет сомной и пытается делать вид что всё нормально. Надеюсь на вашу помощь, ибо мне тяжело так жить с ощущением что мы любим друг друга но она не хочет вернутся из-за того что не может простить себе измену(((
Учатся на ошибках но не на таких.. . И по сути, бросить по правильному должен был ты ее, а не она.. . у вас все наоборот.. . )))))))) И вообще будь мужиком!! ! Пришел и сказал!! ! Моя, никому не отдам, не морочь себе голову, будем вместе, я решил, не обсуждается, ВСЕ!!!
Таня Горулько
Лучший ответ
Ну тебе осталось только постелиться у неё перед дверью за место коврика для ног)) )
А по поводу твоего доп. вопроса вот что могу сказать: Это не твоё дело. Пусть она сама решает почему она убивается и убивается ли вообще. Уважай мнение и принципиальную жизненную позицию девушки и не пытайся манипулировать и влиять на её жизненный выбор.
Это будет хорошо, если она сделает из этого выводы.. .
Ей нужно время для того что бы разобраться в себе.. .
а тебе посоветовала бы.. . быть просто рядом
очень хорошая у нее позиция: сама накосячила, сама приняла решение, сама рассталась, сама в жертву впала, а ты мозг себе выносишь. спроси есть ли чувства напрямую. начнет гнать чушь про то что "наверное", "возможно", ты стой на твердом да или нет. когда услышишь ответ, тогда и сам принимай решения будешь ли ты тянуть эти отношения в одно лицо или вы начнете вдвоем распутывать. один не вытянешь, это все же обоюдная работа
Delfin Delfin
Скажи ей спасибо, что вообще рассказала об измене, т. е. не последняя сволочь оказалась. У меня была аналогичная ситуация, но она все скрывала долгое время о встречах с другим и продолжала меня использовать, потом узнал сам. Было очень хреново на душе. Это был урок для меня, опыт.

А "твоя" девушка убивается из-за того, что привыкла к тебе и это как наркотик. Она понимает, что как раньше уже не будет и вы не будете вместе и у неё начинается ломка. Эти отношения склеить хоть и можно, но швы все равно останутся и в будущем они могут о себе напомнить. Отблагодари её за опыт, за то время когда она была с тобою и когда ты был счастлив с ней, прости её и отпусти. Время вылечит. Удачи!
мы неможем заставить себя любить и поверь мне если она тебя любила то так не поступала бы
М*
Марина *****
Ловить любой момент, поговорить с ней, объяснить, что он действительно ее любит, что простил ее и готов продолжать отношения несмотря ни на что.