Расставания

Как доказать бывшему что я лучше чем она.Как вести себя чтобы он понял что я их ненавижу.Непостояли даже перед семьей?!

Просто будь счастлива!! ! для них это самое лучшее наказание. Удачи тебе!
Алексей Сергиенко
Лучший ответ
Да сдался он тебе, еще время на него тратить... Плюнь и разотри!
А)
Анюта )))
не надо ничего доказывать никому...)... себе дороже=)
Не обсирать других людей.
вот посмотри на себя со стороны-он ушел... а ты все о нем да о нем.... пора уже о себе задуматься ...найди в интернете серию книг как стать счастливой и больше думай о себе и своем ребенке. Удачи!
Дмитрий Марфин
Пустые хлопоты
Sevak Xachatryan
Конечно ты лучше! Конечно ты руче! Поэтому у тебя все будет КЛАССНО! Твоя цель - забыть этих уродов и продолжать СВОЮ личную жизнь! Время - наркотик, оно лечит!
Пусть бесятся Вашим спокойствием!
1) А кто сказал, что вы лучше?
2) А кому это нужно?
Ох Оксана, все Вы никак не уйметесь.... одно да по тому... от злости сначала своей избавиться надо...
Не знаю даже. . Вопрос из серии "догадайся сам, что я имею ввиду". Поэтому так же Вам посоветую забраться на Эверест или в космос слетать. Может быть и докажете
Перестань мусолить тему про своего бывшего)) ) и будет тебе счастье))) Мудрее надо быть и чуточку добрее!
Спроси почему он вобще обратил своё внимание на неё и чего ему не хватало с тобой, мне вот не хватало нормального общения без тем табу, страстного секса, а именно фантазии мои не воплощались, потому как типа противно, больно, я так не могу, давай не здесь, а так же участия в моей жизни, нашлась та которой интересно всё, что я делаю, о чём говорю, мечтаю и которая хочет всё это разделить со мной