Расставания

Глупый вопрос, но все же...

Почти как год развелась с мужем. На данный момент у него беременная девушка, у меня отношения. Пару месяцев назад пытались наладить отношения, проводили вместе время(его инициатива),но я не смогла вернутся т.к знала, что у него родится ребенок. Не общались 2 месяца, сегодня опять начал звонить и писать(а я прекрасно знаю этого человека,что просто так он ни когда ни чего не делает). Люблю его до сих пор. Знаю глупо. Интересно мужское мнение(женское конечно тоже). Зачем все эти игры? Привычка? Любовь? Что вообще происходит?
Поймите, что Вы ему зачем-то нужны, нравится, когда Вами манипулируют? Может, Вы еще их семью содержать будете, как мама ему. У Вас есть отношения? Вот лучше своего рожайте ребенка. И займитесь чем-нибудь интересным, это отвлечет. Знаю я таких вампиров, сволочи.
Viktor Koroy
Лучший ответ
скучает
Айрат Кашапов
ну может вы ему нравитесь в сексуальном плане, а вообще все это и на самом деле глупо, что было то прошло...
Daniel Arensburger
если ситуация усложняется, попробуй ее упростить. Просто спи с ним, ведь ты его любишь? Ну и общася в облегченном ключе, не забывая о себе любимой
Собака на сене?
К сожалению поезд ушёл.. . беременная девушка - это огромная преграда.. .
Как быть не знаю.. . (
Я вот тоже не понимаю: у тебя отношения, но любишь его до сих пор.
Зачем все эти игры? Привычка? Любовь? Что вообще происходит?
Галина Горбенко Конечно не дай бог вам перенести боль расстования, но не люблю я нынешнего. Начала отношения лишь бы забыть мужа. Поэтому и маюсь в раздумьях
Вы знаете, я бы напрямую его спросила, зачем ты со мной общаешься, что ты хочешь
Elena Orestova
да понятно всё:девушка беременная-ей сейчас нельзя, а вам можно... вот и вся логика... зря уши развесили, этим кобелям только одно нужно, всем!
Экс для секса, я бы так сказала, в этом нет ничего плохого, в журналах на эту тему много всего можно найти, он просто не может забыть и хочет отдохнуть от своей "нынешней супруги". Так он будет понимать что это просто постель и больше ничего, что ему не надо делать что-то лучше, чтобы его больше любили... это инстинкт...
Кажется, что он просто хочет поддержать своё тщеславие, самолюбие.... Просто хочет быть в курсе ваших дел. . Что у вас никого нет, что вы, в конце концов, до сих пор его ЛЮБИТЕ!! ! Вы сейчас признались нам, и он это знает наверняка!!! .
Не знаю, как бы я поступила на вашем месте!.. (
Светлана С
Беременная, значит нельзя по каким то причинам. А тебе же можно, да особых усилий прикладывать не надо. Не надо искать высоких мотивов - нужна тупо удовлетворить свою похоть и все, и как было выше сказано потешить свое самолюбие!!!
Любишь, возвращай!! ! но имей ввиду предал раз, предаст и еще раз.... ведь он сейчас и беременную жену предает.... это натура такая, готова с этим мериться???
Люди тоже животные. Мушчина- самец. А самцы не любят конкуренов и стремятся создать свой гарем, стаю, прайд или еще чтото. Во главе он сам. Вы сами хотите быть в этом гареме
Анна Бызова
он мается, растерян, потерян. врядли это любовь скорее привычка. . или по другому привязанность.
послать на хер его, будьте гордой!