Расставания

глупый вопрос, но всетаки

что делать если парень не хочет видиться? да он работает. устает. у него было 6 дней выходных и все время он находил причины почему не можем встретиться. сначала я ругалась-мы ссорились. потом я решила что этим ничего не добьюсь и стала мягче и нежнее. все равно не помогает. говорит что любит. уйти не могу потому что понимаю, что без него быть не хочу. может вы посоветуете что делать? прошу только без хамства. и так плохо
Постраться успокоиться, показывать ему безразличие, не доставать. Пусть сам поймет, что ему нужно. Глядишь, и ты со временем спокойнее станешь к нему.
Анастасия Макеева
Лучший ответ
Ну вот по глупости поймал трипер. Нужно десять дней пролечиться. Он любит и за тебя переживает. (Не сочтите за хамство)
перетерпите, это либо период в жизни. Или отсутствие любви с его стороны
"Кто не хочет - отмажеться, кто хочет - найдет озможность"
Си
Сильвия
оставте его в покое. Сделайте вид что вам пофиг. Станте холодной к нему. и посмотрите на его реакцию. я думаю прийдет. ну если любит, а если нет значит отпустите. потом напишите если что как там у вас сложилось интересно. Удачи вам) вы не добъетесь ничего ни криками ни скандалами с истериками. ни лаской игнор лучшее средство мной проверено) (извините за грамматические ошибки просто быстро пишу и не соблюдаю правил)
кто хочет - найдет тысячу возможностей, кто не хочет - тысячу причин. надеюсь намек понятен.
Парень скорее всего Вас не любит, извините. Но это все какие то дурацкие отговорки.
Сухроб Авазов
вы конечно не расстаривайтесь, но человек который любит сделает все чтобы увидеть вас. он будет чувствовать то что и вы.
а мне кажется что не очень то он тебя и любит.. и тут ничего с этим не поделаешь....
артем согласен с тобой !