Расставания
пока. прощайте друзья ...нмкогда бы не подумал что можно легко проститься с жизнью
не прощайся другой не будет и исправить не сможешь ничего, а так будет шанс решить проблемы
это... прекращай а... .
чё у тя случилось то ...пиши на почту ё моё...чё так сразу
привет, контуженный! что, тяжко? а ты думаешь здесь столько народа от большого веселья собрались? проститься с жизнью.. . ничего, пафосно, громко.. . видать не сильно тебя еще по асфальту головой приложило, если ценить не научился. посиди перед смертью, подумай, все равно торопиться уже некуда, тебе ж теперь на все наплевать.. . родители есть? отлично, добивать так сразу их! они все равно уже старые, да и от тебя им помощи не дождаться. расстался с женщиной? ну насоли ей. вот какой ты герой - решил и мозги на асфальт.. . грубовато немножко? а чего теперь с тобой церемониться, конечно, проще свалить, чем разрулить все. вот говорила, что мужики бегут от важных решений и ты такой же? или нет. ну докажи мне что мужики сильные и умные, смогешь?
В личку пиши... и не дури, чучело...
Глупо, очень глупо. Живи и радуйся жизни! Будет и на твоей улице праздник! Ты еще встретишь такую девушку, рядом с которой подумаешь: " Какой же я глупый был, что хотел покончить с собой. " Не глупи!!!!
А может не стоит? Проститься легко, а как быть с теми кто рядом?
Да иди уже куда собрался.... ПРОТИВНО!
Бывайте здоровы
Живите богато
На сколько позволит, вам ваша зарплата.. .
Ну если зарплата вам жить не позволит.. .
Ну чтож
Не живите
Никто не неволит ...)))))))))))))))))))))))
Живите богато
Ну чтож
Не живите
До встречи в следующей жизни. А вдруг следующая будет ещё хуже. Есть над чем подумать!!!
Вот видишь, сколько людей сразу подбадривают. А если серьезно, не понимаю людей, которые способны на такое. Это эгоизм высшей степени. И подлость по отношению к близким...
Да, бывают в жизни моменты, когда кажется, что выхода нет. . Поверь на слово - ВСЕ ПРОЙДЕТ !!!Еще смеяться будешь потом над собой! И вообще, такой КРАСАВЧИК, а какой х... ней маешься!
хай давай, все там будем - все в молдову приедем мамалыгу с вином и шварками хавать!)) ) приглашаю!!!!
...посмотри фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К"...мозги на место встанут...
Жаль.. . такой мальчик симпатичный.. . давай дружить :-)
Ситуации разные бывают, милый друг! Не плачься и не жалей себя! Подумай лучше о маме!! ! Для чего она тебе жизнь дала? Чтобы раньше времени оплакивать тебя из за твоей трусости? Очумел, что ли? Будь мужчиной! Всё у тебя наладиться в жизни, обязательно! Не ты первый так страдаешь! Есть и посложнее случаи...
Жизнь и так коротка, потерпи.
полечись
по моему вы рисуетесь, на жалость давите. Если уж действительно тяжело -возьмите скакалку и прыгните раз 200 сразу, вот дурь та вся и вылетит из головы. И каждый день так делайте, пока совсем не выветрится.
ты до сих пор на ответах...
Не умерла ещё моя любовь, хотя уже идут дожди!
Снова губы кусаю в кровь и шепчу тебе -подожди!
Повернись! Сделай шаг назад, не давай ей прошу дышать.
Сделай так, чтоб убить уже, чтобы листьями не шуршать.
Я хочу для любви своей, гробовой уже тишины.
Потому, что вины моей, нет в том, что идут дожди.
А быть может не дождик то, это слезы любовь моя льет!
О прошедшей своей весне, что на сердце лежит словно гнет.
Ведь была же в душе сирень и на сердце была весна!
Но сейчас шум дождя-мигрень и живу я почти без сна.
Я её хоронить спешу, без поминок хочу забыть.
Но глазами в толпе снова ищу, чтоб увидеть на миг может быть!
ты мужик или где..? не будь тряпкой... разрулим....
давай-давай друган тебя там уже заждались!!!
никогда бы не могла подумать. что симпатичный парень может быть мелким шантажистом.
докажи что ты говно, и слабак !!!
убивайся !
легко если слабак легко если трус а бороться и победить слабо чел может все если сильный а умереть это правда легко и глупо жить конечно сложнее чем гнить в земле тихо и спокойно
Шансов что либо исправить нет только у утопленника.. . мужчина, у которого есть руки, ноги и голова найдутся силы сделать все, чтобы быть счастливым и любимым. действовать надо, а не страдать и падать духом!!!
суицид особенно из за девушки это низко! Жизнь продолжается!!!!
Скажу, что если-бы кто-так так поступил из тех, кого я любила, то он на большее, чем презрение он не был-бы достоин.. . В итоге, я могла-бы сказать "Дурак", и покрутить у виска. И поверь, ни капли сожаления, а лишь презрение ...Ты этого хочешь???
лети лети мой ангел.... крылышки то уже обрезал-больно падать будет!!!!
Ты еще жив если. То самоубийство не поддерживается библией!!!
ничто не стоит твоей жизни