Расставания

Почему раньше за измены убивали, а сейчас все прощают друг другу?

Не прощают. Иначе откуда столько разводов?
Марина Меграбян
Лучший ответ
потому что беспредел везде
Слон [S'k]
Уровень сознания вырос. У многих задание на эту жизнь научиться прощать.
Олег Савин
Так и сейчас за измену Родине сажают.
Лейла Костубаева Хотя, положа руку на сердце - такая шибанутая "родина" ничего ИНОГО и не заслуживает!
Почему!?
Такой разврат кругом. что измена уже в порядке вещей.... И вообще, убить за измену может только пр ид урок....
Ну шмо Димон пишет же, привет милая...)))
O tempora, o mores.
В некоторых обществах за измены убивают, и ещё как! Никаких расстрелов - каменьями забивают, либо закапывают по шею в землю и смотрят, как умирает от жажды.
Вапчета, за измену Родине вряд ли простят. Адюльтер я так понимаю пришел Иисус Христос и дал людям Новый завет. "Плодитесь и размножайтесь." Чёт такое, а не, не так " ипут жену найди вторую "
Толерантность
А)
Артем ))))
Прощают?.. ну и ну!
Еще ни одну тварь не простил, и друзья такие же.
Находят же бабы себе где-то лошар )))
Андрей Рычков
Алена Борисова вам с друзьями часто твари попадаются?)
Сейчас тоже убивают, кто не боится в тюрьму присесть
много чего раньше правильного было... но то было раньше, сейчас оптимизация всего а это значит что идём ко дну
Потому что бабы стали личностями.
Виктор Трубин
Ой, не скажи! Только из-за подозрения... Так огрести можно! (Реанимация- отдыхает!)

Хорошего!
раньше это когда, изменяли всегда
Lada Tams
Потому что измена не причиняет физ. боли. Значит закон не нарушает
Ой, за что раньше не убивали только, даже за то, что земля оказалось не совсем плоской - даже за эту чепуху кого-то убили.

Или ты просто конченая, мстительная стерва, и хочешь держать своего МЧ в страхе? Так ты ЭТИМ его не удержишь, никак.
С шизичкой одной познакомился, она меня с месяц назад чуть и не убила, 2 кишки порезала, хоть я и не изменял