Расставания

Измена или на самом деле они друзья?

Так получилось что мой парень пишет песни для известной певицы, так же тренирует танцовщиц для нее. А у меня не давно появилась подруга, которой нравятся ее песни и она хорошо танцует. Ну я и решила их познакомить, кто знает, вдруг он ей (подруге) поможет карьеру сделать. На первую встречу (о которой они договорились без моего ведома) подруга попросила пойти с ней... Весь день что мы гуляли троем я чувствовала что он мне не рад. А под конец совсем заявил что они и без меня могли встретиться. В тот же вечер выяснилось что после того как я ушла домой они еще 3 часа вместе гуляли якобы разговарива обо мне.Я узнала об этом случайно, и от других людей. Обидилась. Но потом простила.Все было хорошо. Вчера встретилась с ними, мы гуляли... Домой я ушла в 7. А в 23-30 хоть и поздно но решила ей позвонить, сказать надо было что-то... и тут выясняется что они до сих пор где-то сидят и пьют пиво... Я не врубилась... Поругалась с ними требуя объяснений.. а они мне оба в ответ, что они ни чем плохим не занимаются просто подружиски сидят болтают (явно оба пьяные и смеялись как лошади блин) Спрашивали что ж это я так им не доверяю... Я психонула и не стала с ними разговаривать. Сегодня выяснилось что они до утра сидели в "караоке" пили пиво и орали песни... Он ей все уши протрещал что у нас с ним (отношения)не серьезно и не надолго... А это он всем моим подругам говорит... И не раз мне уже изменял, только я прощала. А теперь не знаю. Подругу я простила, и мы решили что лучше сохранить дружбу а его бросить... Только вот подруге я тоже не особо верю, кто знает, я его брошу, а она все равно продолжит с ним отношения...
Н*
Ната ***
Этот человек Вам действительно не нужен! Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Если это истинная дружба, то она всегда перерастёт во что-то большее. Но это даже не подходит для вашего случая. Ваш молодой человек и дружить-то не умеет, если такие вещи говорит о вас вашей подруге! По большому счёту и подруга ваша ему не нужна, разве что если "поиграть".А в жизни нет ничего тайного, чтобы не стало явным! Не делайте поспешных выводов по поводу подруги. А заодно и проверите свою дружбу с ней. Хотя я и в этой дружбе сомневаюсь. Когда он говорил ей о вас, вашей подруге нужно было бы "поставить его на место" и уйти. Это сделала бы настоящая подруга. Так что меня гложат всяческие сомнения по поводу ваших взаиоотношений в вашем треугольнике. Во всяком случае непорядочность со всех сторон здесь налицо. Желаю вам разобаться во всём. УДАЧИ!
Бахыт Жанаева
Лучший ответ
Ната *** Спасибо большое за понимание...

Подруга не попыталась конечно уйти, но в ответ она (как она сказала) рассказывала какая я хорошая, что со мной приятно встречаться... и это не правильно что он такое про меня говорит.
Только вот все ночь с ним прогуляла, а могла бы сразу после моего ухода тоже пойти домой!
Обидно, даже если между ними секса не было, они явно тебя твои интересы не учитывают.
Неприятно, но жизнь продолжается.
счастья тебе и удачи)
ИЗМЕНА! ((((( Не прощай!
ну и пусть продолжают свои отношения тебя он все равно не любит-врят ли бы ты помешала им общаться в кафе и на прогулке если бы была ему дорога, а если он тебе изменял и не раз то так и будет по жизни либо пока не втюрится по уши. По моему нужно с ним расстаться
Анастасия F
Наивность - вот твоя плохая черта. Првильно, что бросила парня, а подруга твоей дружбы не достойна. Она тебя предала... Плохо получается, все с тобой играют... перестань с ними общаться, покажи, кто ты есть, и как с тобой поступать нельзя. Удачи!