Расставания

как вернуть любимого если он уже месяц с другой

Уже и не стоит...
Владислав Липка
Лучший ответ
а зачем. если он ушел, ну и отпусти его. зачем тебе тот, кому ты больше не интересна. любовь - спонтанное чувство, никого нельзя заставить любить насильно. это не относится к миллионерам. Но все таки попробуй поговорить с ним может че то и получится. Удачи.
Артём Распопов
Вести себя достойно!
Ольга Попова
Зачем??? А не легче найти нового?
а зачем вам б/у?))
Не унижайся!
Vasilij Kniazev
найти другого но прежде подумать почему от вас настоящий ушел, чтобы избежать проблем в будущем
На все данные ответы хочется крикнуть-легко вам сказать! Но как бы не неоптимистично ответы звучали в них истина! К сожалению человеческая натура такова, что даже если и вернется, то то что когда то предал будет пожирать из нутри! Так что только-ВПЕРЕД!
предал один раз будет и второй и третий
Зачем вам его возвращать. Найдите нового и лучше чем старый.
ушел, значит у Вас ему было плохо, а сней хорошо.. . не вернуть его, не сошлись Вы.. .
Найди другого, лучше чем тот кто был!!
Sardor Hasanov
если он ваш, то вернется сам, а если нет то постепенно забывайте. но даже если вернется, как вам потом жить с ним ...после всего....
Викуся
А зачем? Он уже сделал выбор, сделайте и вы ))) И не надо на нем циклиться, столько хороших мужчин ждут вашего внимания.
Ifo Сочный
Забееейййй!!!!
Найти другого.

"Любовь причиняющая страдания не является любовью".

Будда.
никогда не держи того, кто хочет уйти, а люби его, пока он рядом. когда он уйдет, помни только хорошее, и забудь все плохое, после чего закрой путь к сердцу для него и знай себе цену.
смерица с тем что он козел
Если Вы не любитель "Секонд Хенда", то тогда к чему эти усилия! ? )))
Oybek Hasanov
сначала подумай, а оно тебе надо
Avazbek Ahmadaliev