Расставания
помогите я вообще уже без сил..
ну парень был у меня .. очень не долго мы были вместе..первые 2 с половиной недели он говорил что любит..делал все , что б только доказать это..у нас все было хорошо...ну я по привычке вызывала у него ревность..ну вот последний раз он остался дома..я ему написала от злости что пойду гулять с другим. и после этого понеслось..2 дня он со мной не разговаривал.. на третий день я сказала что мы расстаёмся..в этот же день мы пошли гулять и всё было отлично..помирились...и потом я узнаю что он уже пишет другой..они гуляли..но он ей вообще не нужен...она отказала ему.. мы с ним гуляем в одной компании..и как бы странное чувство когда мы все сидели у него..я понимала что уже не могу к нему подойти..обнять...щас мы как будто друзья..хотя в жизни даже не разговариваем... что делать то? опускать руки я не хочу..я хочу быть с ним..как раз подходит сюда : имеешь не ценишь потерявши плачешь...эх
о господи )) Анюта тебе сколько лет? Ты прежде чем писать такое "пойду гулять с другим" "на третий день я сказала что мы расстаёмся" думай головой!! ! я так же делала когда мне 15 лет было, нечего хорошего из этого не вышло поверь! нельзя в отношениях такими словами бросаться, ты делаешь неприятно своему же любимому!! ! по этому пусть это будет для тебя уроком! если чувства у обоих остались.... пытайся вернуть его!
Теперь ты знаешь. Что злость любви помеха. Ничего хорошего у вас уже не будет. Так и будете свои прошлые обиды вспоминать. Он свои, ты свои. Отпусти ситуацию. Пусть все идет, как идет теперь.
следи за своим характером и языком, а парень молодец не стал время зря терять
получила хороший урок
Такова жизнь, это урок))))
Детский сад. Если не умеете играть в такие игры, то и начинать не стоит.
впредь будьте умнее
Ревность ни к чему хорошему не приведет. Больше так не делай. А вот чтоб подойти и обнять, было бы нелохо. И вообще думаю, стоит просто поговорить с ним, попросить за это прощение.
в следущий раз будеш думать, прежде чем что-то говорить
Это просто работает чувство собственника, это когда моё никому не нужно пусть лежит, а как только взял кто-то другой поиграть - сразу забрать хочется. Это всё в чертах характера, надо просто отдать - ненужная игрушка, неинтересная...
поговори скажи, как есть, узнай его отношение к тебе... либо вообще разберись в себе, может дело в тебе и ты сама себе, что то внушила.... =)
просто не надо вести себя как дура надо ценить то что у тебя есть но он тебя еще может просить так что моя точка зрения что тебе надо поговарить с ним и все ему обьяснить
МНЕ 20 лет.
Девушка у вас такой же ужасный характер как и у меня ((Не знаю что с этим поделать я всегда вызываю ревность: (И сама же потом этому не рада (Девушка не стоит за ним бегать (Вы потом ругать себя будете (Главное ЭТО НЕ УНИЖАТЬСЯ И НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ СЛАБОСТЬ! Запомните это девушка. Если вы ему нужны он и сам вернётся. А вы не берите всё близко к сердцу! И общайтесь с ним как со знакомым не более. УДАЧИ вам. Любите себя!
мне это напоминает переписку моей младшей сестры с одноклассницами-а он меня не любит, а я его люблю, а он с другой, а той он не нужен.... наверное у всех подростков так и сл мной что-то подобное было... с возрастом пройдет, а чтобы не жалеть ни о чем и дальше не ломать дров, Анюта, уйди в учебу, в занятия чем-нибудь полезным и вот когда твой обожатель увидит. что у тебя не только мальчики на уме (пойду с другим, хочу вызвать ревность), а еще и серьезные занятия и ты не пустышка... то он сам тобой заинтересуется... поверь, поговорить о чем-то стоящим он не каждую найдет, а потискать кого-нибудь в подъезде-таких полно... так вот будь ты той не каждой)) ) удачи во взрослой жизни
да, детский сад. В настоящих отношениях так не должно быть. Повзрослеешь еще, поймешь