Расставания

Помогите...Как его вернуть????Что сделать???Сил больше нет...Не могу я без него!!!!

Расстались...Сил без него нет,слезы постоянные и переключить себя ни на что не могу...Все валится из рук,жить не хочетя....Что сделать?Как его вернуть?Инициатором разрыва стал он...Сказал,что боится,что я его из армии не дождусь - он в армию уходит скоро...Разве это причина - расставаться любя(как он говорил - ну это месяц назад произошло),но не имея доверия????Как вернуть его?Что сделать????Я не давала ему поводов к недоверию....Только один раз - он заставил пообещать,что я напишу ему в армию в сучае,если кого-то найду.Заставил пообещать,и я пообещала - не хотела ссор...А он потом сказал - раз ты пообещала,значит,не уверена,что у тебя никого не будет...Помогите мне...Я не знаю,что сделать...Сил ни на что уже не осталось...И никто не нужен кроме него!Кроме того...Недавно написал мне в агент,что "иногда люди жалеют о том,что уже не исправишь..."Я говорю - я об этом подумаю и напишу тебе завтра мои мысли по этому поводу....А на следующий день он снова стал меня о том разговоре.Словно и не говорил о том,что жалеет...Что сделать???Дайте совет...прошу вас...Умоляю.Не могу я так больше....
Танюша, постарайся успокоиться. Просто жди его. Пиши ему, когда он будет в армии, или звони. Дождись его. В армии он повзрослеет и все поймет. Поймет, что ты его действительно любишь. И тебе не надо будет ничего доказывать. Он любит тебя, но боится предательства. Ведь почти никто не верит, что девушка может дождаться парня из армии. Докажи ему обратное не словами, а делом!
У вас все будет хорошо.
Гульнур Кожамкулова
Лучший ответ
Без доверия-нет любви.
Как можно любя, причинять человеку столько страданий? Тем более, что повода раньше не давала.

У него просто какие-то свои комплексы и не уверенность в себе. Хочет застраховать себя заранее от потрясений, когда не возможно подстелить мягкое туда, где можешь упасть заранее.. .

Скажи ему, что надо жить сегодняшним днем и надеятся на счастливое будущее, а не хоронить его заранее, прислушиваясь к своей паранойе.
Andr Andr
Умничка.... не расстраивайся так. ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН, мне кажется, что все, что он просит пообещать, это потому, что ему самому сейчас страшно: армия - совсем другая жизнь, он оторвался от всего привычного. Он хочет еще и еще раз подтверждения, что Там он не один!!!! так и напиши ему, все, что написала здесь. И потом пиши ему, что скучаешь итд итп . Потом пиши, про что-то хорошее в твоей жизни, про жизнь его друзей, твоих подружек, про собак и погоду) а главное дождись - это будет лучшее доказательство
Катя Мамедова
Если любишь и не можешь без него, то позвони и если он еще не ушел в армию, то настаивай на встрече. Поговорите по душам, откровенно. Но прежде ты сама должна решить для себя, действительно ли ты будешь ждать? Ведь он будет надеется! Я думаю он принял решение расстаться, ради тебя, потому что понимает, что ждать нелегко!
* $Ereg@ *
Жди из армии, не давая повода. Когда придет все сам поймет. Если конечно реально собралась ждать. Город-маленькая деревня. Все равно узнает если найдешь другого.
Но я (когда была такая история) сказала-что обещать не обещаю, но ждать буду. Как получится. И знаешь, сказав правду легче стало, и не так тоска давила от разрыва.
Девушка милая, поверьте ждать из армии очень трудно. А мальчики боятся, что их отдинамят пока они служат, боятся разочарований. Из 10 только одна может дождаться! Пусть служит, а вы живите обычной жизнью, она сама все расставит по местам. Вы такая молодая, не стоит в этом возрасте так изводить себя. Все, что не делается, все к лучшему! Поверьте, я через многие испытания прошла.
Танюша !!!Все то, о чем сейчас говорит Твой друг - это юношеский максимализм, он сейчас слабо понимает то, что он говорит, и вообще чего он от тебя хочет, сейчас ты сама разберись чего ТЫ хочешь, решила что Он нужен, значит твердо скажи БУДУ ЖДАТЬ!! ! А дальше время покажет, но надо обязательно честно поговорить, и не спускать эту ситуацию на тормозах!! ! УДАЧИ
Танюш я могу посоветовать только одно скажи ему что ты - пообещала из-за того что уверена что его будешь ждать, что кроме него у тебя ни кого нет и не будет!! ! что он частичка твоей жизни.... если парень поймет свою прошлую ошибку он сам извенится.. . просто он не уверен что ты его будешь ждать.. . ведь не все девушки дожидаются своего парня, находят другого и даже письма бывшему не напишут что кого то нашли.... Танюш просто скажи ему что любишь и будешь его ждать.. . думаю он поймет тогда!!!
Он из таких парней. котрым нужно постоянно доказательства любви!!!! Ты просто скажи ему, что не смотря ни на что будешь его ждать!!!! И что временем длкажешь как твоя любовь искренна и безгранична!! И если он тебя еще любит, то он это оценит и поймет что ты ему нужна!!! И он нужен тебе!!!!
Verunchik F :)