Расставания

как вернуть девушку? я жить без нее не могу

прожил я с ней 2 года. решил поехать на заработки, она попросила не уезжать, но я ее убедил что это нам обоим нужно потому что было не самое лучшее финансовое положение . Устроился на хорошую работу, стал выравниваться в финансовых делах. пока работал звонил ей каждый день и не по одному разу. Все было хорошо. но работать стало очень сложно и я ей сказал что поеду в другой город работать. она мне сказала что нам тогда надо расставаться. тогда я все уладил с ней, сказал что на выходные приеду и обо всем решим. Через несколько дней она мне предложила узаконить отношения (расписаться) по приезду, на что я согласился. Еще через день она отдыхала с подругой у нас дома и телефонный разговор опять закончился на приятной ноте. а еще через день она мне сказала что она все решила и отношений больше нет. после долгих переговоров она сказала что у нее уже новый парень. я уже две недели перевариваю эту ситуацию. Она перестала отвечать на звонки и смс. я уже не знаю что делать и как ее убедить что это ее большая ошибка. своих подруг она по этому поводу тоже не хочет слушать. мои друзья и родственники говорят забыть ее но сердце кричит "ВЕРНИ ЕЕ!!!"
увы - терпи но не дергайся - ее не вернуть, а если и вернешь то так и будет бегать.
Виталий Приходько
Лучший ответ
))))))))..ба ба ба ба ба борабс, ба ба ба ба ба борабс, ба ба ба ба ба борабс)))..
https://www.youtube.com/watch?v=OuEMRoKcAN0
КАК ТАК МОЖНО А??? БЕРИ ЕЕ И ТАЩИ В ЗАГС, НЕМЕДЛЕННО!! ЕЕ МНЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ
Tayiller Т.а.т
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранился. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готов, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменил, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011165
Алексей Килочек два тролля схлестнулись. забавно
А теперь прочитай все что написал только как будто это написал кто то, не ты. На хера она тебе надо? Радоваться должен что не впрягла тебя по полной. Так бы впахивал пока она жила на твои кровные припеваючи... Любовь зла, это правда жизни, когда любишь много просто не замечаешь, я как человек посторонний, прочитав это, вижу, что ты вариант и не самый подходящий для неё. Я не удивлюсь если у неё есть ещё кто то. Женщина должна за своим мужчиной хоть на край света лишь бы с ним, это факт, если она начинает носом крутить, то кто бы мне не говорил, ты для неё лишь средство. Как окончательный аргумент вспомни сколько жертв она принесла ради тебя и сколько ты ради нее, я не говорю о подарках и внимании, а сколько раз она осталась дома вместо встречи с друзьями, потому что тебя нет рядом и у неё нет настроения, сколько раз она писала звонила и спрашивала как ты и нужна ли тебе её помощь, какая либо нибудь будь то приготовить тебе ужин или пополнить счёт или купить тебе трусы вместо колгот себе? И когда ты поймёшь что внимание оно как бы есть и все такое, но ничего подобного из того что я описал она не делала можешь себя поздравить, тебя использовали. Подруги повыходят замуж кто то даже удачно и ты будешь слушать что у той шуба а у той айфон новый, нет не в упрек, а так, промеждупрочим, а у тебя как назло опять с работой жопа будет, тогда ты поймёшь что эта игра не стоит свеч. А я вижу это точно. Не потому что она плохая, нет она не плохая, а может даже наоборот, но она просто не любит тебя как должна любить жена, ну или хотябы как ты её... Я желаю тебе удачи. И счастья, ты его заслуживаешь, советую лишь просто снять очки и посмотреть на ситуацию со стороны, сейчас больно а потом будет ещё больнее, но ты Упустишь самое главное - время, которого ты никогда не вернешь.
Паша Абрамов
Запомни важную вещь.
Бабе нужен не тот кто зарабатывает миллионы и конченый романтик, а тот кто не скучен.
Простой парень, который может пернуть и засунуть девушку под одеало ( не предсказуемый ) и в этом роде.
забей на неё . нужен будешь сама напомнит о себе
Нахрен ее
Найдёшь лучше она не достойна быть женой, забей на нее и займись лучше собой, у меня была похожая ситуация я занялся собой в качалку начал ходить кароче сильно изменился и нашлась именно та которая меня любит и уважает, и когда у тебя все будет хорошо она начнёт бегать за тобой но тебе она уже будет не нужна